Отзывы Toyota Auris

Решили приобрести Toyota Auris? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Тойота Аурис на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Тойота. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Toyota Auris. Из года в года как комплектация так и качество Аурис может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Тойота Аурис

2013, 500км
+24 / -7 Toyota Auris 2013

Ну вот и я стал счастливым обладателем Ауриса. Выбирал между С4, Меганом и Церато, но в силу разных причин остановился на Toyota. Начну пожалуй с недостатков. Первая эйфория от автомобиля пропала на следующий день после того как не заметил достаточно глубокую яму. Влетел в нее на скорости киломе читать отзыв

Гигорій Миколайович
Гигорій Миколайович

Тернополь
2013, 700км
+32 / -2 Toyota Auris 2013

Всім привіт! Нещодавно купили дану машинку для всієї сімї. Функції: економічність, переїхатись по місту, в село до бабуськи, привезти якийсь мішечок картопельки з села. Спочатку думали брати яріс але після того як я в ньому посидів в мене ріст 190 см, вага 105 кг зрозуміли що теба брати щось більше, читать отзыв

Николай
Николай

2013
+36 / -3 Toyota Auris 2013

Добрый день, автолюбители! Вчера стал обладателем новой Toyota Auris 2013 года выпуска, с двигателем 1.33 (99 л.с.) в базовой комплектации. Стоял перед выбором авто с лимитом в 150 тыс. грн. Выбирал машину после ВАЗ 2110 и не хотелось авто классом ниже. По-этому отпали Киа Рио и Хендай Акцент (Со читать отзыв

Вадим
Вадим
2007, 71.000км
+154 / -14 Toyota Auris 2007

Вместо эпиграфа хочется подчеркнуть, что слоган, сопутствующий появлению новой модели в семействе Тойота, является своеобразным «девизом» для меня, и звучит он так: «Аурис — имя для новой эпохи!» И действительно, этот слоган стал будто «пророческим» для нас, ведь так совпало, что с появлением в наше читать отзыв

2007, 13.450км
+164 / -2 Toyota Auris 2007

Автомобиль просто супер. В нем есть, все - что необходимо и климат и подогрев сидений, и такие мелочи про которые даже не задумываешься - подсветка солнцезащитных козырьков. Машина очень комфортная для дальних поездок, в тоже время нет замечаний и при езде в городе. Машина всегда без проблем заводит читать отзыв

новые отзывы о Toyota Auris