Отзывы Toyota Hiace

Решили приобрести Toyota Hiace? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Тойота Хайс на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Тойота. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Toyota Hiace. Из года в года как комплектация так и качество Хайс может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Серега
Серега
2002, 100.000км
+170 / -1 Toyota Hiace 2002

Хороший автомобиль потрать деньги один раз на его покупку,а не много раз на ремонт других машин 2002год грузовая удлиненная база метл перегородка кабина/кузов читать отзыв

Антон
Антон
2008
+141 / -1 Toyota Hiace 2008

Этот микроавтобус, часто используется как машина для перевозки персонала крупных фирм. Удобно управляется в городах благодаря компактным размерам, хотя официально имеет 15 мест с ремнями безопасности. Toyota-вская надёжность. читать отзыв

1985, 486.000км
+144 / -0 Toyota Hiace 1985

Замечательная машинка! Сам ею очень доволен. Надёжная - мною была приобретена уже в довольно таки усталом состоянии и за пять лет эксплуатации не потребовала ничего кроме масла и фильтров. Экономичная - в смешанном цикле (город + трасса) расходует около 8 литров солярки на 100 км. Вместительная и гр читать отзыв

Владимир Васильевич
Владимир Васильевич
1987, 216.000км
+137 / -4 Toyota Hiace 1987

Покупал я ету Тойоту в Польше.Сначала понравилась.Прикатил домой и начались проблемы.КПП не включается.Мудрили все кто и чего умел.На СТО сказали менять.Заказал? 500у/е отвалил.Установили-поехала.Карбюратор забарахлил.Кушала по трассе все 20 литров 95го как надо.Установил от Ваз 08-не едет.Расход ум читать отзыв

Виталий
Виталий
Ровно
2.0 бензин + ГБО, MT
1987, 260км
+107 / -0 Toyota Hiace 1987

Хорошая рабочая лошадка.Салон легко преващается в кровать.Очень хорошая оцинковка днища.Очень неудобный доступ к двигателю.Водителю ростом 190 сидеть неудобно.Если есть проблемы с родным карбюратором - хорошо подходит от ВАЗ 2109 плюс на него распылитель на газ и мотор шепчет.Амортизаторы от Волги в читать отзыв

новые отзывы о Toyota Hiace