Отзывы Toyota Avensis

Решили приобрести Toyota Avensis? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Тойота Авенсис на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Тойота. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Toyota Avensis. Из года в года как комплектация так и качество Авенсис может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Тойота Авенсис

Назад
Вперед

Северодонецк
2016, 700км
+8 / -0 Toyota Avensis 2016

Машина куплена 8 дней назад. Выбирал между шкодой октавией (отпугнули бензиновые турбиновые моторы), рено флюенсом (хуже шумоизоляция на несколько порядков и у бензинового двигателя 1.6 выше расход топлива - 7.8 литра по трассе), а также фордом фокусом универсал (мало места для задних пассажиров).  читать отзыв

Мариуполь
2011, 20.000км
+92 / -0 Toyota Avensis 2011

Езжу 20 месяцев. Нравиться, фактически все. Присутствует на подсознательном уровне страх по поводу маловатого клиренса и великоватого переднего свеса (до этого был Ланцер 9), хотя езжу аккуратно и реально никогда не цеплял. Что могу сообщить полезного для тех кто сегодня мается выбором. Расход бензи читать отзыв

Станислав
Станислав

2012, 10.000км
+109 / -1 Toyota Avensis 2012

На финишной прямой выбирал между Джеттой и Авенсисом, но не в "базе", а в "максималке"... Какой-либо привязанности к типу кузова у меня нет, поэтому и "шараханья" между столь разными классами, надеюсь, будут простительны! До этого были ДЭУ Сенс (2 года, 72 тыс. км.), по читать отзыв

Антон
Антон

2008, 48км
+128 / -3 Toyota Avensis 2008

Начну отзыв с того как выбирал этот автомобиль и какие цели преследовал. До этого ездил на VW Passat B3, Mitsubishi Space Star, Subaru Forester. Родились две дочки -близняшки и после продажи Форестера искал более экономичное авто с хорошей комплектацией, хорошем уровнем безопасности, просторным сало читать отзыв

Боярка
2012, 2.200км
+146 / -15 Toyota Avensis 2012

и так начну о всем и понемношку стоит она 33.5 в максемалке пасат и мондео под 40, другие варианты не росматриваливась, да они рулятся полутше, быстрее и коробки там интересней, но сдесь не так все плохо, вариатор немношко шумноват но економный на трасе при 80 - 5 литров, 110 - 6 литров ето конечно  читать отзыв

новые отзывы о Toyota Avensis