Отзывы Toyota Highlander

Решили приобрести Toyota Highlander? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Тойота Хайлендер на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Тойота. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Toyota Highlander. Из года в года как комплектация так и качество Хайлендер может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Тойота Хайлендер

2004, 50.000км
+130 / -4 Toyota Highlander 2004

Прекрасный автомобиль для семьи мягкость,устойчивость,динамика,вместительность 7 мест,музыкаJBL,выпускается в Японии для себя и для Америки читать отзыв

2017, 150км
+5 / -0 Toyota Highlander 2017

В общем, начну сразу с критериев отбора, многим мой выбор может показаться странным, но покупал под себя и под свои нужды. Машину искал с лета обязательным условием было наличие 7 мест.В ожиданиях - машину искал на 8-10 лет, чтобы было меньше головняка при обслуживании (в предыдущем у меня был фокус читать отзыв

2013, 6.500км
+10 / -1 Toyota Highlander 2013

Пересел с RX 350 2008 г.в. Переплачивать за новый Лексус смысла не видел, технически авто похожи. Расход по трассе: 9.5 - при скорости 100-110 без кондера, 10.5-11.0 - при скорости 120-130 с кондером. По городу больше 15.7 не видел. Заливаю 92 бензин (предпочитаю БРСМ и Сокар, при их отсутствии - ОК читать отзыв

2012, 5.000км
+94 / -2 Toyota Highlander 2012

Здравствуйте. Отзыв пишу первый раз. Так что строго не судите. Купил Хай в сентябре 2012 в Харькове. До него была соната 2007 года "база". Сонатой был очень доволен. За 5.5 лет всего две поломки - на 4м году полетел стеклоподъемник водителя( ремонт - 800грн.) и на 5м ушла жидкость сцеплени читать отзыв

lucky
lucky
2012, 8.000км
+87 / -4 Toyota Highlander 2012

привет всем. катаюсь на своем Хае уже 3 месяц. сначала даже не планировали выбирать большой внедорожник, планировали брать или Рав4, или Джип Компасс, или ix35. были на тестах всех этих машин, хотелось выбрать лучшую. но позже решили, что 2-х литровие движки слабенькие для авто таких размеров. немно читать отзыв

новые отзывы о Toyota Highlander