Отзывы Toyota Corona

Решили приобрести Toyota Corona? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Тойота Corona на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Тойота. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Toyota Corona. Из года в года как комплектация так и качество Corona может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

1985, 230.000км
+136 / -1 Toyota Corona 1985

чистокровный японец.владельцем являюсь 3 года-очень доволен.автоматическая КПП - комфортная вещь, особенно при езде в городе, и меньше(!) расход топлива, и меньше дерганий узлов управления чем на механике. Поражает качество самого автомобиля-такой год, а уже есть всё и даже больше, чем сейчас оснаща читать отзыв

саша
саша
1987, 200.000км
+138 / -0 Toyota Corona 1987

в принцыпе обычная лошадка, редко подводит - в основном проблемы были со старой электрикой. коробка автомат шустрая особенно если подкуртить ее перелючения и сделать длинными. дорог наших не боится - нокогда не боялся застрять зимой или после дождей в болоте. но самое главное это оочень прочный кузо читать отзыв

Oleg
Oleg
2007, 20.000км
+0 / -0 Toyota Corona 2007

Mne ochen nravitsy Toyota, xoroshay nadegnay mashina. Dymau glavnay problema v bamperax. ranshe bili bolee nadegnie, teper' prosto fanera, v ostal'nom vse klas. читать отзыв

1995, 450.570км
+131 / -1 Toyota Corona 1995

Немного обо всём. Несмотря на то, что двигатель всего 1,8 и АКПП, можно сказать, что машина достаточно резва. По городу бегает шустро, а вот в гору – туповато. Скорее всего, это тупит автомат, он просто не даёт перегружать двигатель. Сама по себе АКПП работает чётко и адекватно. Дизайн, на мой взгля читать отзыв

новые отзывы о Toyota Corona