Отзывы Toyota Echo

Решили приобрести Toyota Echo? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Тойота Echo на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Тойота. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Toyota Echo. Из года в года как комплектация так и качество Echo может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2000, 200.000км
+134 / -0 Toyota Echo 2000

Супер машина. Кто еще сомневается, рекомендую. Берите. За такие денги как я взял (218 т.р.) првда в 2007г... после 4 лет эксплуатации в Нью Йорке и три года в Москве... Я просто отдыхаю на дорогах. Что в городе в пробках, что на трассе. Супер экономичная машина и супер управяемаемая,что для мужика,  читать отзыв

Елена
Елена
AT
2000, 128.000км
+121 / -0 Toyota Echo 2000

Выбирала машину для города. Интересовала недорогая, надежная, экономичная. После двух месячного опыта вождения хочу поделиться впечатлениями. В целом мои ожидания она оправдала. Легка в управлении, хорошие ходовые качества. Несмотря на приличный возраст и большой пробег - 128 000 км, машина в идельн читать отзыв

Саша
Саша
2001, 91.000км
+132 / -0 Toyota Echo 2001

Всем привет! Хочу рассказать - как я купил машину "из Америки" и что из этого получилось. В конце 2004г. приехал в Киев и на одном из многих столичных авторынков купил Toyota Echo 2001 г.в.. Долго не выбирал, прошёлся по рядам и только её увидел - всё - это моя. Послушал двигатель, провери читать отзыв

новые отзывы о Toyota Echo