Отзывы Toyota Prius

Решили приобрести Toyota Prius? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Тойота Приус на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Тойота. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Toyota Prius. Из года в года как комплектация так и качество Приус может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Михаил
Михаил

1.8 электро/бензин, AT
2010, 128.000км
+89 / -2 Toyota Prius 2010

Имели множество иномарок, в основном все механика, а в 2010 году соблазнились на электро/бензин и в июне месяце 2010 году соблазнились и купили Toyota Prius - 2010 г. Изначально авто нравилось, проходили ТО , но практически при каждом выезде с ТО, всегда при выезде с ТО горел "чек" , специ читать отзыв

Винница
AT
2005, 32.000км
+145 / -2 Toyota Prius 2005

4 месяца как купил Toyota Pius (Executive) за это время постоянно открываеш для себя чтото новое в управлении, неимоверное количество електроники уменьшает значение водителя.В движении чувствуется комфорт и кажется что будущее уже наступило.радует низкое потребление бензина и большая функциональност читать отзыв

Кирилл
Кирилл
2004, 60.000км
+133 / -3 Toyota Prius 2004

Самый популярный на сегодня автомобиль в США. Самый удачный в мире автомобиль с гибридной силовой установкой,на который в США очередь 4 месяца. По комплектации и качеству отделки,автомобиль приближается к представительскому классу. Дизайн - ателье Pininfarina. Мощость 143 л.с.Разгон от0 до 100 км/ч  читать отзыв

2005, 95.000км
+134 / -3 Toyota Prius 2005

В 2005г. я стал обладателем Приуса. Спервого взгляда мой Приус меня просто покорил (сразил,повалил и т.д.). До него ездил на пассате, другие иномарки, последняя аккорд 07 г.в. (стаж 17 лет). В принципе есть с чем сравнить. Машина нужна была - универ, либо хетчбек, потому как всегда бывает необходимо читать отзыв

новые отзывы о Toyota Prius