Отзывы Toyota Venza

Решили приобрести Toyota Venza? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Тойота Венза на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Тойота. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Toyota Venza. Из года в года как комплектация так и качество Венза может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Тойота Венза

2010
+211 / -5 Toyota Venza 2010

Владею Вензой 2009г.в., 2,7. Салон велюр. Дизайн конечно шикарный, салон просторный, посадка удобная, багажник огромный, на втором ряду место премного.,шкала приборов и панель оформлены по лексусовский и ночью подсветка голубовато-изумрдуная (красота). холодильный отсек огромен. 4WD ведет на гололед читать отзыв

Николай Дойчев
Николай Дойчев

2013, 120.000км
+4 / -0 Toyota Venza 2013

Автомобиль выбирал между Toyota Highlander 2013, Lexus RX 2010-2011 и Toyota Venza 2013 европейская версия. Заказал тест драйв и началось... Lexus RX сразу отпал, так как по цене мог себе позволить только бу, нового без пробега не нашел. В Toyota Highlander понравилось то, что внутри много места, уд читать отзыв

2013, 46.000км
+7 / -0 Toyota Venza 2013

Уважаемые читатели,здравствуйте. Сам неоднократно пользовался этим сайтом перед выбором авто. Вот решил также добавить свои 5 копеек. Итак, приобрели ВЕНЗУ в 2015 случайно, у жены до этого был РАВ4 12 го года рестайлинг. Пришли к дилеру смотреть Лексус RX, он нам очень нравился с виду и по отделке,  читать отзыв

Виталий
Виталий

2013, 39.000км
+1 / -1 Toyota Venza 2013

Машина новая, с салона. Цвет - коричневый с бежевым салоном. В максимальной комплектации премиум. Дополнительно поставил только сигнализацию с удаленным запуском двигателя, чтобы зимой задиться в теплую машину и чтобы стекла автоматически закрывались при блокировке, и евро - тонировку стекол. Пока е читать отзыв

сергей
сергей
2013, 30.000км
+2 / -11 Toyota Venza 2013

За рулём с 1988 года. Машины были от москвича до паджеро. Покупка была ошибкой. В авто всё как-бы очень замечательно от расхода, посадки, подключаемого полного привода, внешнего вида и много-го другого. НННОООО есть один громадный минус и вроде поменьше (пару) это пока. Первый это скрип, сверчки и п читать отзыв

новые отзывы о Toyota Venza