Отзывы Toyota Solara

Решили приобрести Toyota Solara? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Тойота Solara на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Тойота. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Toyota Solara. Из года в года как комплектация так и качество Solara может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Олександр Ушарук
Олександр Ушарук

Дрогобыч
2006
+4 / -1 Toyota Solara 2006

Пользуюсь почти два года, авто хорошее. Радует стильный салон и большой багажник. Достаточно резвая и устойчивая. На хороших дорогах - отдых а не вождение. Когда моя Ларочка приехала с Техаса пробег был 60 тыс. миль, за полтора года накатал еще 30, нареканий нет пока. Вот правда свечи надо менять св читать отзыв

2004, 128.000км
+8 / -1 Toyota Solara 2004

Владею автомобилем уже два года. Авто хорошее, удобное, салон большой, сзади места хватит с лихвой, на зависть другим купе;) Багажник огромный! Авто не для гонок, тупит автомат, все же 4 ступени, а для комфортного передвижения, но при желании можно и зажечь! =) Едешь и получаешь удовольствие) ...нет читать отзыв

2004, 100.000км
+3 / -1 Toyota Solara 2004

Тайота Solara-это очень эфектная машина. Очень красивый дизайн. И очень хороша в эксплуатации. За четыре года езды, не требовалось ни одного ремонта. Ктоме ТО. В ней не устаешь в поездках на большие расстояния. Удобно, как водителю и пассажиру спереди, так и пассажирам сзади. Просторный салон. Очень читать отзыв

2004, 100.000км
+2 / -0 Toyota Solara 2004

Я стала счастливым обладателем данного авто четыре года тому назад, заказывала через знакомых в америке. На момент покупки пробег был 25 тыс. миль, сейчас 65 тыс. миль. За это время меняла малсо в коробке , масло в двигателе , фильтры, поменяла тормозные колодки. Все ТО проводилось только на фирменн читать отзыв

Den
Den

Беларусь
Брест
1999, 390.000км
+4 / -0 Toyota Solara 1999

Тойота Камри Солара 3.0 (1mz-fe). Очень мягкая, полностью независимая подвеска с плавающими сайлентблоками. Плывет как корабль. Мягкость подвески сказывается и на управляемости. Не для спортивной езды. Тем не менее это не мешает ей хорошо входить в повороты не меняя траектории движения. Управлять эт читать отзыв

новые отзывы о Toyota Solara