Отзывы Toyota FJ Cruiser

Решили приобрести Toyota FJ Cruiser? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Тойота FJ Крузер на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Тойота. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Toyota FJ Cruiser. Из года в года как комплектация так и качество FJ Крузер может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Илья
Илья
Запорожье
2006, 140.000км
+163 / -1 Toyota FJ Cruiser 2006

Автомобиль замечательный во всех смыслах.позволяет не переживать за ребенка который мирно играет на заднем сиденье,устройство задней двери позволяет также не переживать за личными вещами оставленными( на заднем сиденье) на стоянках возле супермаркета, барсеточникам они не по зубам,очень приемистый и читать отзыв

2007, 100.000км
+139 / -1 Toyota FJ Cruiser 2007

С большим удовольствием и без проблем проехал более 100 000км. За 2 года выполнялось только регламентное ТО. Не было ни одной поломки или дефекта. Прекрасно едет без дороги и прилично едет по трассе читать отзыв

Мария
Мария
2006
+7 / -0 Toyota FJ Cruiser 2006

Сейчас будет лирика... У меня было много машин, но Круизер это любовь на всю жизнь! Это была не просто машина, а друг. Она ни разу меня не подвела: потоп в городе, гололёд, снежные занос, глубокие лужи с грязью, ужасные дыры на наших дорогах - для этой машины не было преград. Я садилась за руль и вс читать отзыв

2007, 46.000км
+134 / -7 Toyota FJ Cruiser 2007

Этот автомобиль, мечта всей моей жизни. Я влюбился в него с первого взгляда. Он покорил меня своей оригинальностью и мощью внешнего вида. Он, член семьи. Я обожаю его, и сожалею, что вынужден с ним раставаться... читать отзыв

александр
александр
2008, 1.700км
+146 / -0 Toyota FJ Cruiser 2008

Супер-танк cо зверем под капотом и не стареющим дизайном!К управлению надо привыкать,но не долго.При всей своей массе и мощи,довольно послушная и лёгкая в управлении. читать отзыв

новые отзывы о Toyota FJ Cruiser