Отзывы Toyota 4Runner

Решили приобрести Toyota 4Runner? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Тойота Форанер на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Тойота. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Toyota 4Runner. Из года в года как комплектация так и качество Форанер может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

4.0 бензин + ГБО, AT
2007, 150км
+3 / -1 Toyota 4Runner 2007

Автомобиль надежный как танк, проходимость супер, главное не посадить на пузо. Внешний вид не приевшийся как у Прадо. Японская сборка для американского рынка дает дополнительное преимущество в качестве сборки и материалов. Аналог Прадо-120, но не во всем. За 7 лет решил заменить пружины - зря выброс читать отзыв

1995, 224км
+4 / -2 Toyota 4Runner 1995

Интересный автомобиль. Я много слышал о надёжности тойоты, байки о 80-х крузаках и о том, что лучший внедорожник по проходимости тяжело отыскать. Высокий конструктивный запас прочности и отменное качество материалов изготовления в совокупности дают высокую надёжность и долговечность, неубиваемость.  читать отзыв

Эдгар
Эдгар
2008, 100.000км
+135 / -0 Toyota 4Runner 2008

Купил 1-08-2008. Пробег 101000 км (Киев и Украина). Доволен как слон. Машина мощная, комфортная, на все случаи жизни. Питается 92-м бензином. Расход по городу с включенным кондеем или печкой 12.5-13.1л (аналог Прадо 95-го кушает 18), без кондиционера-11.5, на трассе 9.5-10. Для такого двигателя и тя читать отзыв

Черновцы
1993, 205.000км
+138 / -0 Toyota 4Runner 1993

Данный автомобиль приобрел в феврале текущего года. Купил его в связи с переездом в деревню. Ранее ездил на Honda CR-V. Идеальный кроссовер, но в моем случае нужен был хорошо тянущий внедорожник с агрессивными качествами. Разбитая глубокая колея и вязкий грунт не всегда преодолевались Хондой, а &quo читать отзыв

юрий
юрий
AT
2005, 45.000км
+79 / -1 Toyota 4Runner 2005

Про Тойоту писать скучно , потому что ничего плохого не могу сказать даже если бы и захотел. Вот уже 4-й год мы хозяева этой машины -сказки. За это время только меняю масло и фильтр регулярно-каждые 8000 км., заливаю синтетику, хотя и не обязательно,но так как меняю сам , то сэкономленные деньги тра читать отзыв

новые отзывы о Toyota 4Runner