Отзывы Toyota Corolla Verso

Решили приобрести Toyota Corolla Verso? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Тойота Corolla Verso на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Тойота. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Toyota Corolla Verso. Из года в года как комплектация так и качество Corolla Verso может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Даниэль
Даниэль
Toyota Corolla Verso
2005, 80.000км
+135 / -2 Toyota Corolla Verso 2005

ХОТЕЛОСЬ БЫ СКАЗАТЬ, ЧТО В ОСНОВНОМ БОЛЬШОЙ МИНУС ЭТО БЕНЗИНОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ. ЕСЛИ ПЕРЕГАЗУЕШЬ ВОНЬ ЭТА ПРОЖЁННОГО МАСЛА ИДЁТ ПРЯМО В САЛОН, ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА МАЛОЛИТРАЖЕК. читать отзыв

Павел Блинков
Павел Блинков
Toyota Corolla Verso
2005, 155.000км
+144 / -0 Toyota Corolla Verso 2005

Машина куплена в 2005г. Идеальный автомобиль для активных людей, которые любят путешествовать с друзьями. Очень комфортна и экономична на шоссе. Дополнительные 2 места дают возможность ехать одной компанией, а не на двух машинах друг за другом. Единственный минус - роботизированная коробка. При пере читать отзыв

новые отзывы о Toyota Corolla Verso