Отзывы Toyota Starlet

Решили приобрести Toyota Starlet? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Тойота Starlet на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Тойота. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Toyota Starlet. Из года в года как комплектация так и качество Starlet может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Николай
Николай
1996, 330км
+127 / -0 Toyota Starlet 1996

Ездил на машинах разного класса,а на старлете впервые.Машинка классная.При объеме 1.3 у нее 80лошадок.,расход по городу 6 при пробках,и 5 по трассе при скорости 120 км.сС ее размерами,что по городу,что по трассе ездить одно удовольствие.Разгоняется быстро и при этом юркая.Места в салоне для четверых читать отзыв

1990, 200.000км
+128 / -0 Toyota Starlet 1990

экономичный автомобиль .надёжный .как все автомобили марки Toyota .хорошо подходит в качестве первого автомобиля после получения прав .удобно маневрировать в городе .правда проезжающие в джипах смотрят на него с высока .но по скоростным характеристикам не уступает многим авто с более мощным двигател читать отзыв

валера
валера
1996, 235.000км
+121 / -0 Toyota Starlet 1996

пользуюсь машиной 3 года. выручала меня в самые трудные времена. для меня эта сама надежность сел и поехал.очень резвый мотор как для такой маленькой машины 1.3 литра 75 лошадей. просто держит дорогу в любой ситуации.особенно я оценил это зимой. когда надо тормозить любой ценой потому что грузовик в читать отзыв

новые отзывы о Toyota Starlet