Отзывы Toyota Picnic

Решили приобрести Toyota Picnic? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Тойота Picnic на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Тойота. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Toyota Picnic. Из года в года как комплектация так и качество Picnic может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Хмельницкий
Toyota Picnic
2000, 150.000км
+147 / -1 Toyota Picnic 2000

Классная удобная просторная тачка,на пасажирских сидениях второго ряда можна хорошо поспать или классно отянутса.А если сидения третего ряда снять то там будет куча свободного места для того что вы пожелаете взять с собой. Для детей очень удобно сидеть.(Денис 10 лет) Очень мягкая машина,хорошо держи читать отзыв

Тарас
Тарас
Toyota Picnic
1998, 165.000км
+151 / -0 Toyota Picnic 1998

Владею автомобилем 3 года. За все время автомобиль зарекомендовал себя как надежный и неприхотливый. После 2-х лет эксплуатации поменял, передние стойки, одна потекла. Готовятся к замене передние и задние сайлент-блоки. Все остальное в полном порядке. Автомобиль не разу не подвел в морозы, заводился читать отзыв

новые отзывы о Toyota Picnic