Відгук Toyota Picnic 1998 2.2 turbo дизель механічна

Тарас
Тарас
Украина
Днепр

13.06.2008
Toyota Picnic

Рік, пробіг: 1998, 165.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 2.2 turbo дизель
Кузов: мінівен, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Владею автомобилем 3 года. За все время автомобиль зарекомендовал себя как надежный и неприхотливый. После 2-х лет эксплуатации поменял, передние стойки, одна потекла. Готовятся к замене передние и задние сайлент-блоки. Все остальное в полном порядке. Автомобиль не разу не подвел в морозы, заводился с пол оборота. Расход по городу 8 литров, по трассе 6. Если снять 3-й ряд сидений, получается огромный багажник. Вообщем автомобиль мечта.

Плюси автомобіля:
Высокий клиренс.

Мінуси автомобіля:
Плохая шумоизоляция.

Порада покупцеві: Все обычно, как у всех Карин, это разбитые фиксаторы дверей, ржавые концевики щеток, неплотное прилегание щетки задней двери (этого у Карин нет), закусывание рулевого карданчика. Из за попадания грязи и влаги под защиту заливной трубы бензобака в задней левой арке образется коррозия, так что обязательно проконтролируйте это место перед покупкой и в процессе эксплуатации. При покупке всегда обращайте внимание на бампера, оригинально окрашенные бампера имеют небольшой рисунок, а повторно крашенные выглядят абсолютно ровными. Еще уделяйте внимание затертости велюра на водительской двери и затертости руля, т.к. одометр в Пикнике хоть и электронный, отмотать можно и его. Одометр показывает общий пробег и 2 суточных. Отмечена валкость на трассе на большой скорости при загрузке от трех человек и более, машина как бы пытается станцевать. При этом 140 км/ч если в машине только водитель держит идеально. Достаточно низкий передний свес подразумевает аккуратную парковку перед бордюрами, чтобы не поцарапать пластиковые крашеные бампера. Частично решает эту проблему установка колес большего радиуса. Еще иногда напрягает низкая шумоизоляция, но это относится ко всем Тойотам тех лет.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Toyota Picnic 1998

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Toyota Picnic

Игорь
Украина, Хмельницкий
06.01.2010

Классная удобная просторная тачка, на пасажирских сидениях второго ряда можна хорошо поспать или классно отянутса.А если сидения третего ряда снять то там будет куча свободного места для того что вы по читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Toyota

Toyota Camry 2011 Toyota Camry 11000$ 2011