Отзывы Toyota Avalon

Решили приобрести Toyota Avalon? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Тойота Авалон на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Тойота. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Toyota Avalon. Из года в года как комплектация так и качество Авалон может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Черкассы
2008, 150.000км
+5 / -1 Toyota Avalon 2008

Автомобиль 2008 г.в. куплен весной 2009. Пробег 150000 км. За время эксплуатации особых проблем не доставил. Первый ремонт на 40000 км - замена по гарантии трубки высокого давления масла (была пластиковая,а поставили медную), сказали заводская недоработка. Второй ремонт на 95000 км - вышел из строя  читать отзыв

Наталия
Наталия
AT
2008, 54км
+159 / -0 Toyota Avalon 2008

Toyota Avalon-не очень популярная модель на рынке Украины и России, но кто знает- согласится, что после Avalon очень сложно подобрать аналогичный автомобиль другой марки или модели. Avalon- это элегантная машина для тех, кто ценит в первую очередь простоту управления и комфорт при повседневной экспл читать отзыв

Николай
Николай
Луцк
2006, 105.000км
+137 / -1 Toyota Avalon 2006

Это автомобиль для тех кто любит комфортную езду!!! Настоящий "КОРАБЛЬ ДОРОГИ" Тем кто решил обзавестись таким авто Советую!!! На нём не стыдно явится на деловую встречу, отдых и просто кататся по городу!!! читать отзыв

МАВР
МАВР
AT
2006, 50.000км
+4 / -1 Toyota Avalon 2006

ОЧЕНЬ КОМФОРТНЫЙ АВТОМОБИЛЬ, УДОБНЫЕ СИДЕНИЯ, МУЗЫКА СУПЕР. СОЛИДНО ВЫГЛЯДИТ В ЛЮБОЙ СИТАЦИИ. НЕТ ПЕРЕГОРОДКИ ПОД НОГАМИ ЗАДНИХ СИДЕНИЙ - ОЧЕНЬ УДОБНО. читать отзыв

Меружан
Меружан
2006, 48.000км
+135 / -0 Toyota Avalon 2006

Очень комфортный и приятный автомобиль. Всё удобно - расположение управлением музыкой, удобные сидения, нет перегородки на полу перед задними сиденьями, удобная регулировка наклона спинки задних сидений,большой подлокотник для водителя, большой бардачок, под рукой много отсеков для документов и разн читать отзыв

новые отзывы о Toyota Avalon