Отзывы Toyota Crown

Решили приобрести Toyota Crown? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Тойота Crown на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Тойота. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Toyota Crown. Из года в года как комплектация так и качество Crown может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Toyota Crown
1991, 248.000км
+128 / -0 Toyota Crown 1991

У меня CROWN!БЫЛ.Вернее и сейчас есть, но я его продаю. Это уже третья моя машина. Вторая тоже была праворукая, Nissan Gloria, года аж 82-го. Когда я пересел в неё из жигулей 7-ой модели,он показался мне верхом совершенства: столько места, комфорта, кондиционер (пусть нерабатающий, но он есть!!!).Чу читать отзыв

Антон
Антон
Toyota Crown
1997, 202.330км
+137 / -0 Toyota Crown 1997

Садясь в Toytota Crown, я просто отдыхаю, в машине есть практически все!!! Круиз контроль, климат контроль, э.п передних и даже задних пассажирских сидений, память руля и водительского кресла, компьютер постоянно показывает сотояние автомобиля, АБС, АПС, подогрев сидений, зеркал и даже ковриков, пас читать отзыв

новые отзывы о Toyota Crown