Отзывы Toyota Land Cruiser Prado

Land Cruiser Prado

Решили приобрести Toyota Land Cruiser Prado? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Тойота Ленд Крузер Прадо на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Тойота. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Toyota Land Cruiser Prado. Из года в года как комплектация так и качество Ленд Крузер Прадо может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Тойота Ленд Крузер Прадо

Женя
Женя

Полтава
2006, 496.000км
+14 / -0 Toyota Land Cruiser Prado 2006

Доброго всем здоровья! Вот решил написать свой отзыв об этой замечательной машинке. Прежде всего объясню: мой Прадо - это мой служебный автомобиль, на котором я езжу с самого момента покупки 2007г и по сей день. На сегодня мы с Прадиком прошли уже почти пол-миллиона км. А по выходным я катаюсь на ли читать отзыв

4.0 бензин + ГБО, AT
2004, 229.000км
+5 / -1 Toyota Land Cruiser Prado 2004

Выбирал среди многих внедорожников и джиповостановился на 120-м Круизере. В этой машине очень хорошее сочетание дизайна, мощности, надежности, безопасности и комфорта. В обслуживании не дорогой, запчасти не проблема. У меня эта машина примерно 6 лет, за 6 лет у меня не было повода плохо думать опрои читать отзыв

Залесово
2012, 2.700км
+171 / -11 Toyota Land Cruiser Prado 2012

Брал у ОД не араб. Долго выбирал между дизелем и бензином, но все же остановился на бензиновой версии Прадо 150 2.7 стандарт. И кто говорит, что он не едет все это хрень не слушайте м...в. Мне даже как то при разговоре один знакомый, не имея никогда кроме жигули, тоже стал говорить о двигателе 2.7,  читать отзыв

денис
денис
Луганск
2007, 41км
+151 / -5 Toyota Land Cruiser Prado 2007

Авто просто супер! Брать надо только 4 литра, 2,7 слабоват да и расход топлива такой же- 13 трасса, 17 город (компьютер показывает средний расход 13-14л). Машина хороша для охоты, ездил зимой по снегу, по полям (не включая все навороты- не понадобились, и без них отлично выгребает) а для семьи вообщ читать отзыв

ДЕНИС
ДЕНИС
Луганск
2007, 61.000км
+126 / -3 Toyota Land Cruiser Prado 2007

Езжу на "японцах" 15 лет. Тойота, одна из надежных машин в мире, если не самая надежная. Так вот Land Cruiser Prado- это Тойота в квадрате. В салоне тишина, комфорт, при любой скорости. Если ты водитель, а не наездник, почувствуешь все прелести этого автомобиля с первых километров. Даже ес читать отзыв

новые отзывы о Toyota Land Cruiser Prado