Отзывы Toyota Paseo

Решили приобрести Toyota Paseo? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Тойота Paseo на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Тойота. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Toyota Paseo. Из года в года как комплектация так и качество Paseo может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Вахтанг
Вахтанг

Бангладеш
Дакка
1997, 350км
+1 / -0 Toyota Paseo 1997

Тойота "Паська" Paseo - в принципе неплохая машина, как и большинство Тойот старого поколения. Недорога в эксплуатации, хотя иногда из-за редкостности модели проблема с запчастями. Это молодежная машина - для 2-х чел. Для семьи - почти никак. Но пока еще у нашей удается ее эксплуатирова читать отзыв

Мурка
Мурка
1997, 200.000км
+63 / -0 Toyota Paseo 1997

Очень чуткая и отзывчивая педаль газа, машина легка в управлении. Прочный надежный кузов. Мотор 1.5 прет как 2.5 ! Обгоны, и резкие маневры, это для Пасео сомое оно. Кстати машина редкая - на Украине, и у меня она есть:) читать отзыв

Михаил
Михаил
1996, 35км
+133 / -0 Toyota Paseo 1996

машина очень динамичная и эксклюзивная , схорошим потенциалом для доводок!хорошо управляеться на трассе.не большой расход по троссе 6,4 литра на 100 км.Городской режим 8 литров.Спорт режим 9 литров на 100 км читать отзыв

новые отзывы о Toyota Paseo