Отзывы Toyota Mark II

Решили приобрести Toyota Mark II? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Тойота Mark II на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Тойота. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Toyota Mark II. Из года в года как комплектация так и качество Mark II может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Эдуард
Эдуард
1990, 130.000км
+3 / -1 Toyota Mark II 1990

После удачной инсталляции блока управления Autronic в Марк 2 и выжав почти максимум из стоковой машины, я начал задумываться как действовать дальше. Поскольку процесс доработки машины меня очень затянул, я уже не мог остановиться и начал продумывать дальнейшую стратегию развития машины. Сняв 340 сил читать отзыв

1997, 195.000км
+133 / -1 Toyota Mark II 1997

В целом автомобиль достаточно хорош, практичен и удобен в эксплуатации, несмотря на правый руль. Отличное сочетание автомобиля как бизнес-класса, так и спортивного. читать отзыв

Дима
Дима
AT
1989, 300.000км
+2 / -0 Toyota Mark II 1989

Ничего так машинка. Купил в плачевном состоянии (ездил урод моральный, которому кто то показал как её заводить). Сейчас по немногу восстанавливаю, полнлстью разбита передняя подвеска,кузов и движка вроде в норм. Если выбирать между новой бюджетной иномаркой и марком, конечно марк. читать отзыв

новые отзывы о Toyota Mark II