Отзывы Toyota Hilux

Решили приобрести Toyota Hilux? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Тойота Хайлюкс на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Тойота. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Toyota Hilux. Из года в года как комплектация так и качество Хайлюкс может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Тойота Хайлюкс

Когстантин
Когстантин
Владивосток
2016, 1.000км
+3 / -0 Toyota Hilux 2016

Почему хайлюкс, а не какой нибудь мощный американец? Все очень просто - доджи в новом кузове выходят в 18-19 году. Ждать долго. Новый раптор выходит в 17, вроде можно подождать, но есть некоторые нюансы именно по этой модели. Первый год машина будет насыщать внутренний рынок штатов, где на нее уже о читать отзыв

2013, 101.500км
+5 / -0 Toyota Hilux 2013

Купил в мае 2013, брал новую с салона, комплектация комфорт, за три с половиной года на наездил 101500. Машиной доволен,авто для ценителей. За период эксплуатации поломок не было. Только плановые ТО. Родные лампочки на фарах о отходили 75000км, поставил Оsram - отходили 25000, сейчас поставил Филипс читать отзыв

Иван
Иван

Соленое
2013, 77.000км
+7 / -0 Toyota Hilux 2013

Машина куплена в салоне после известной программы "топ- гир" где издевались над тоета хайлюкс и отзыв мастера с сто об эксплуатационных преимуществах. Обслуживаю машину сам (замена масла 8-12 тыс. смазка карданных передач и замена топливного фильтра). Установил доп фильтр с Мерса Вито и за читать отзыв

Іванко
Іванко
Иллинцы
2013, 23.475км
+10 / -0 Toyota Hilux 2013

Усім привіт. Вирішив поділитись своїми враженнями від Тойота Хайлакс 2.5 дизель МТ. До цього їздив на Фольксваген Кадді 2008 2.0 дизель, якип купив новий в ОД. Я б і ще їздив би на ньому (пробіг на момент продажу складав 113 000 км), але вже відчувалось, що ще кілька десятків тисяч кілометрів пробіг читать отзыв

Белая Церковь
2013, 7.789км
+13 / -1 Toyota Hilux 2013

Этим летом стал вопрос покупки нового автомобиля. Так как нужно многовато кататься по плохому асфальту или вне его, то нужна была крепкая, выносливая, полноприводная машина с большим клиренсом и багажником, ну и естественно с более-менее экономичным потреблением топлива. Сначала смотрел только кросс читать отзыв

новые отзывы о Toyota Hilux