Отзывы Toyota Hilux

Решили приобрести Toyota Hilux? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Тойота Хайлюкс на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Тойота. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Toyota Hilux. Из года в года как комплектация так и качество Хайлюкс может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2013, 101.500км
+5 / -0 Toyota Hilux 2013

Купил в мае 2013, брал новую с салона, комплектация комфорт, за три с половиной года на наездил 101500. Машиной доволен,авто для ценителей. За период эксплуатации поломок не было. Только плановые ТО. Родные лампочки на фарах о отходили 75000км, поставил Оsram - отходили 25000, сейчас поставил Филипс читать отзыв

Иван
Иван

Соленое
2013, 77.000км
+7 / -0 Toyota Hilux 2013

Машина куплена в салоне после известной программы "топ- гир" где издевались над тоета хайлюкс и отзыв мастера с сто об эксплуатационных преимуществах. Обслуживаю машину сам (замена масла 8-12 тыс. смазка карданных передач и замена топливного фильтра). Установил доп фильтр с Мерса Вито и за читать отзыв

Іванко
Іванко
Иллинцы
2013, 23.475км
+9 / -0 Toyota Hilux 2013

Усім привіт. Вирішив поділитись своїми враженнями від Тойота Хайлакс 2.5 дизель МТ. До цього їздив на Фольксваген Кадді 2008 2.0 дизель, якип купив новий в ОД. Я б і ще їздив би на ньому (пробіг на момент продажу складав 113 000 км), але вже відчувалось, що ще кілька десятків тисяч кілометрів пробіг читать отзыв

Белая Церковь
2013, 7.789км
+13 / -1 Toyota Hilux 2013

Этим летом стал вопрос покупки нового автомобиля. Так как нужно многовато кататься по плохому асфальту или вне его, то нужна была крепкая, выносливая, полноприводная машина с большим клиренсом и багажником, ну и естественно с более-менее экономичным потреблением топлива. Сначала смотрел только кросс читать отзыв

Фермер
Фермер
Винница
2012, 28км
+35 / -4 Toyota Hilux 2012

Здраствуйте. Вирішив і я написати свій відгук про даний автомобіль, бо коли сам шукав інфу про машини в даному класі, то майже нічого не знайшов. Машину купив в ОД в квітні 2012 р., а зараз на спідометрі 28 434 км, тому думаю вже можна робити якісь висновки. Це друга машина в сім'ї (на свята і задни читать отзыв

новые отзывы о Toyota Hilux