Отзывы Toyota RAV4

Решили приобрести Toyota RAV4? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Тойота РАВ4 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Тойота. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Toyota RAV4. Из года в года как комплектация так и качество РАВ4 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Тойота РАВ4

Назад
Вперед
Никита
Никита

2006
+4 / -0 Toyota RAV4 2006

Всем ПРИВЕТ!!! С уверенностью могу сказать, что ТОЙОТА с...ка НЕДЕЖНА!!! 1. Очень крепкая ходовая, очень устойчивая, на трассе и скоростных участках в городе чувствуешь себя очень уверенно. 2. Просторный салон. Даже очень просторный. Багажник как в пикапе :). 3. Отлично работает печка и кондици читать отзыв

Нечай Віталій
Нечай Віталій

Тернополь
2.0 бензин + ГБО, AT
2006, 132.000км
+7 / -1 Toyota RAV4 2006

Toyota - це надійно !!! а "болячки" є у всіх авто. Ще Мочанов казав, що якщо в Рав 4 ІІІ зробити хорошу шумоізоляцію і добавити благородну пластмасу - то це вже не буде Тойота, а Лексус! По-суті: я другий власник брав машину рік тому з пробігом 112.500, зараз 132.400 - пробіг такий що п читать отзыв

Аноним
Аноним

Севастополь
2013, 3.000км
+21 / -4 Toyota RAV4 2013

Выбирал долговато, пару недель ошивался по салонам, катался на всем, на чем давали кататься. Куга убил ценой, хотя и говорили знакомые - бери дизель кугу, расход хороший в ней. Не послушал. Пежо 4008 убил ходовой, гремит и стукает на ровной дороге. Аутлендер показался очень уж жестким. Да и дилер не читать отзыв

Юрийй
Юрийй

Николаев
2010, 59.000км
+12 / -2 Toyota RAV4 2010

Добрый День, уважаемые владельцы авто, будущие владельцы авто или прошлые владельцы авто))) Имею и эксплуатирую данное авто с 2010 г.в. Авто эксплуатируется на дорогах с плохим покрытием районного значения. На ТО 45000 поменял резиновые втулки на передних стабилизаторах, ну и пока все, остальное  читать отзыв

михаил
михаил
2.4 бензин + ГБО, AT
2008, 75.000км
+139 / -3 Toyota RAV4 2008

У меня араб, то есть длинная база, полноценный автомат и объем двигла 2.4. Покупал, тщательно подбирая под потребности. Но при експлуатации качества превзошли ожидания. С места резвее, чем Камри. Вместимость салона больше, чем у Прадо. Цвет кожи салона и пластика практичный. Количество бардачков в с читать отзыв

новые отзывы о Toyota RAV4