Отзывы Toyota Corolla

Решили приобрести Toyota Corolla? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Тойота Королла на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Тойота. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Toyota Corolla. Из года в года как комплектация так и качество Королла может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Тойота Королла

Дмитрий Сергеев
Дмитрий Сергеев

2016, 860км
+7 / -1 Toyota Corolla 2016

Выбирал авто между преимущественно между фокусом, сидом и короллой. Первый отпал по причине допотопного интерьера, сид меня интересовал только в максималке, к сожалению его надо было долго ждать, да и клиренс пугал. В итоге стал счастливым обладателем новой короллы. Так как машина у меня первая, экс читать отзыв

Макс Паувер
Макс Паувер

2007, 145.000км
+3 / -1 Toyota Corolla 2007

Автомобиль эксплуатировал 6 лет, проехал на нем 130 000 км. На тойоту пересел с рено меган 2 и по началу был слегка разочарован. Королла была в предпоследней комплектации с климатом и на роботе, но по опциям значительно насасывала рено, у меганов даже в бомж комплектации датчик дождя, света и кнопка читать отзыв

Каменское (Днепродзержинск)
2014, 20.000км
+6 / -0 Toyota Corolla 2014

Выбирал авто в диапазоне $10-20 тыс. Рассматривал Skoda Spaceback/Rapid, Renault Logan, Ford Focus, Ford B-max, Citroen C-Elise, Peugeot 301, Fiat Linea, но остановил выбор на Corolla как максимально оптимальном сочетании потребительских свойств, цены, качестве. Обязательно катайтесь на машинах! Фиа читать отзыв

bogdan
bogdan

Вольнянск
2010, 50.000км
+6 / -2 Toyota Corolla 2010

Пробег 50000. Брал новую. Менял масло и фильтра больше ничего. Думал колодки поменять посмотрел, а там еще пол колодки. Из минусов - слабое лакокрасочное покрытие, много сколов, не очень удобные сидения в сравнении с цивиком, но лучше чем в ланцере, не очень сцепление. Нравится скоростя - можно вклю читать отзыв

Автор
Автор

Запорожье
2013, 2.400км
+38 / -6 Toyota Corolla 2013

Привет всем на Infocar. Попытаюсь высказать свое мнение о новом поколении Короллы 2013. Постараюсь это сделать не предвзято и объективно. *** Десять лет отъездил на Toyota Corolla Е12 универсал 2003 года. Почти за 300 тысяч не сломалось ничего, подвеска стойко переносила наше бездорожье, двигатель читать отзыв

новые отзывы о Toyota Corolla