Отзывы Nissan (Ниссан)

Раздумываете над покупкой Nissan? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Ниссан. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Nissan, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Ниссан? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Nissan

Последние отзывы об автомобилях Nissan

Эльдар
Эльдар

Керчь
2011, 70.000км
Nissan X-Trail 2011

Выбирал между Suzuki Grand Vitara и Nissan x-trail еще рассматривал Honda СРВ. Honda Серви была очень дорогой, а Suzuki Grand Vitara был очень дешевая комлектация. Я выбрал Nissan x-trail. Сначала был рад покупкой до 30000 километров никаких поломок не было, потом на 38000 начало что-то стучать, не  читать отзыв

Ostap Benovskyi
Ostap Benovskyi

2014, 45.000км
Nissan Qashqai 2014

З листопада 2014 року є власником моделі нового Nissan Qashqai. Двигун 1.2, варіатор. Коли весною 2015 року приїхав у сервісний центр Львова міняти зимову гуму на літню, з безкоштовною діагностикою ходової, сказали що рівень масла був низький, залили літр масла і поставили перед фактом, що потрі читать отзыв

Юрий
Юрий

2016, 600км
Nissan Qashqai 2016

Стал владельцем данного аппарата. Понравился он мне с момента выхода в 2013 году. Выбирал между бензином 1.2 и дизелем. После третьего тест-драйва принял решение брать дизель, бензин 1.2 НЕ ЕДЕТ вообще. Дизель порадовал динамикой. Свою машину ждал 1.5 месяца с завода. В целом машинка нравится, но ес читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Ниссан

Nissan Almera