Отзывы Nissan (Ниссан)

Раздумываете над покупкой Nissan? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Ниссан. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Nissan, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Ниссан? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Nissan

Последние отзывы об автомобилях Nissan

Кириллов
2016, 29.000км
Nissan X-Trail 2016

Купил новый, на сегодня пробег 29000 км. Первый раз обратился в сервис по гарантии через 2 месяца - сбой компьютерной системы. Через 4 месяца после 3 дней простоя не завелся - сел аккумулятор. Обращался в сервис 3 раза. Один раз дозарядили, два раза вызывал техпомощь - автомобиль не заводился. Замен читать отзыв

Алекс
Алекс
Беларусь
Минск
Nissan Murano
2017, 2.200км
Nissan Murano 2017

Тоже достаточно долго выбирал, что взять. Я пересаживался с дизельной октавии 2004-го года, так что мой отзыв будет весьма субъективным. Изначально целился и ждал Skoda Kodiaq. Так же посмотрел CX-5, RAV4, Outlander, X-Trail, Tiguan. Лексусы, Ауди, Финики, БМВ и Мерседесы - не рассматривал, т. читать отзыв

Николай
Николай
Челябинск
Nissan Terrano
2017, 1.000км
Nissan Terrano 2017

В виду изменившихся жизненных обстоятельств, остро возникла необходимость второй машины в семье. Вот я и приобрел Ниссан-Террано (в кредит конечно же). Скажу немного о том, почему именно этот авто. Нужен был универсальный авто, для частых перемещений по трассе в соседний город, при необходимости, чт читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Ниссан

Nissan Almera