Отзывы Nissan (Ниссан)

Раздумываете над покупкой Nissan? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Ниссан. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Nissan, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Ниссан? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Nissan

Последние отзывы об автомобилях Nissan

Олександр
Олександр

Запорожье
2017, 10.000км
Nissan X-Trail 2017

Всем доброго дня! До этого авто ездил на Жигули, Мерс 201, Рено Логан седан 2011г.в, Рено Логан МСВ 2015 и под охоту взял Нива Шевроле. Именно после Нивы понял, что следующая машина только как минимум кроссовер. Финансы были ограничены поэтому дожидался нового Дастера (поскольку Логаном МСВ с точки  читать отзыв

Томск
Nissan Murano
2018, 3.000км
Nissan Murano 2018

Мои предыдущие авто: Murano Z51 LE+ – 4 года (47т.км). Santa FE 2.7 – 3года (50 т.км). Captiva 3.2, Teana 3.5, Rexton 3.2 (по 1-2 года). Из всех выше перечисленных авто, для меня, № 1 - это MURANO Z51. Я не буду обсуждать красивая или нет , тут «каждому свое». Но за 4 года, лил только маcло  читать отзыв

Dmtro
Dmtro

Николаев
2018, 1.200км
Nissan X-Trail 2018

Только забрал этот крейсер из Харькова и сразу на Николаев. Обошелся в 600.000 грн. Проехал 1200 км, выбрал дорогу через Киев и Одессу.... Впечатление потрясающее, до этого ездил на Пежо 206, Мазда 3, Рено Талия. Несмотря на упреки других о шумной работе движка снаружи, в салоне на прогретой я едва  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Ниссан

Nissan Almera