Отзывы Nissan (Ниссан)

Раздумываете над покупкой Nissan? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Ниссан. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Nissan, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Ниссан? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Nissan

Последние отзывы об автомобилях Nissan

Паша
Паша

Мукачево
2018, 500км
Nissan X-Trail 2018

Проехал 500 км засветился "сигнализатор неисправности мотора" на сервисе в дилерском центре обнулили ошыбку и сказали, что я ехал на низком уровне топлива, хотя такое было когда я забирал 2-е недели назад когда выезжал с салона. На другой день сигнализатор опять светит - в сервисном обнови читать отзыв

Nissan Murano
2012, 109.000км
Nissan Murano 2012

Машину купил в Киеве в 2013 февраль.50$. Катаюсь 6 лет. Машиной очень доволен. Все истории про ненадежность вариатора оказались высосанными из пальца. Машину и двигатель эксплуатирую по полной, но и не экономлю на расходных материалах. Масла каждые 10, хотя по регламенту 15., фильтра и все остальное читать отзыв

Володимир
Володимир
2013, 50.000км
Nissan X-Trail 2013

Загалом машина норм! Своїх грошей коштувала. З багажник викинув т.зв. органайзер в місця хоч... ночував раз коли рибалив , се ОК. Ходові якості супер! По снігу чи піску гребе як танк. Обзор норм. Прикольна люстра... в лісі чи на трасі світить як у літака на посадці. Ергономіка норм. Як для мене диза читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Ниссан

Nissan Almera