Отзывы Nissan Sunny

Решили приобрести Nissan Sunny? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ниссан Sunny на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ниссан. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Nissan Sunny. Из года в года как комплектация так и качество Sunny может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

владимир
владимир
1993, 300км
+152 / -1 Nissan Sunny 1993

Этот автомобиль у меня с 2002 года, езжу круглый год ежедневно в городском режиме. За все года менял только расходники, передние и задние стойки. читать отзыв

Леонид
Леонид
1995, 320.000км
+141 / -0 Nissan Sunny 1995

Машина очень универсальная как для семьи, так и для работы. Хорош в использовании как развозной автомобиль или как средство передвижения по городу. Крейсерская скорость не очень большая, но 120км/ч устойчиво идёт. Мотор не прихотливый, т.к. от старых версий ( на легковых ставился приблизительно до 9 читать отзыв

1996, 240км
+127 / -0 Nissan Sunny 1996

Данное авто(этой марки и серии) не требует особых вложений средств. Авто среднего класса, экономичное, неприхотливое и довольно популярное. Запчасти сравнительно недорогие и достать не составляет труда. Как и за любой другой маркой машины требует всего лишь внимательного подхода. (т.е. вовлемя делат читать отзыв

1988, 810.000км
+148 / -1 Nissan Sunny 1988

кузов N13,отличный ресурс (810000км) ,в день в среднем 200-250км,независимая подвеска,отдним махом 1000км не вопрос,качественная сборка,неплохие материалы -это не ВАЗ,хотя технологиям более 20 лет(но ВАЗам ещеееее далеко).Замену чего-либо можно произвести самому(хорошая ремонтопригодность).Салон не  читать отзыв

Виталий
Виталий
1991, 285км
+168 / -1 Nissan Sunny 1991

Купил я "Саньку" 2 года назад с пробегом в 280 тыс.В целом,машина была в неплохом состоянии,несмотря на столь не малый пробег.Кузов был заново крашеный.Предыдущий хозяин успел оставить после себя на память несколько царапин и незначительную вмятину в крыле.После покупки,подваривал днище и  читать отзыв

новые отзывы о Nissan Sunny