Отзывы Nissan Rogue

Решили приобрести Nissan Rogue? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ниссан Рог на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ниссан. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Nissan Rogue. Из года в года как комплектация так и качество Рог может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2008, 60.000км
+151 / -3 Nissan Rogue 2008

Nissan Rogue SL 4WD 2008 год. Приехал из США с пробегом 38 000 миль. С покупкой немного припоздал, начался хапун, связанный с повышением пошлин, поэтому считаю, что обошелся не дешево. Вместе с доставкой, без растаможки, вышло на круг 19500 Американских президентов. В Минске, да и в России таких авт читать отзыв

Константин
Константин
2008, 50.000км
+139 / -0 Nissan Rogue 2008

Просто сууууупееееррррр!!!Долго выбирали, смотрели все до 45 тыс уе, вроде бы и нравится, ни не наше, а это сразу и домой...Кстати переводится дословно роуг- беременный бегемотик и еще безобразник-хулиган...так и есть... читать отзыв

Анатолий
Анатолий
2008, 5.000км
+140 / -0 Nissan Rogue 2008

Тест-драйв Honda CR-v и Subaru Forester 2009г, но когда увидел и проехался на Ниссан Рог просто обалдел и понял-это моя машина. Меня не остановило отсутствие данного авто у официальных дилеров. Неделю изучал все,что есть в Интернете и принял решение!!! Машина стала моею. Об авто. Это не американский читать отзыв

новые отзывы о Nissan Rogue