Отзыв Nissan Rogue 2008 2.5 с автоматом

Анатолий

07.08.2008
Nissan Rogue

Год, пробег: 2008, 5.000 км

Тест-драйв Honda CR-v и Subaru Forester 2009г, но когда увидел и проехался на Ниссан Рог просто обалдел и понял-это моя машина. Меня не остановило отсутствие данного авто у официальных дилеров. Неделю изучал все, что есть в Интернете и принял решение!!! Машина стала моею. Об авто. Это не американский. Двигатель 2.5 -не с X-treila, а совершенно новый с Алтимы-170л.с. Коробка вариатор с возможностью типтроника на 6 скоростей в ручном режиме. Ни каких толчков и рывков не ощущаешь. Скорость в 100км за 9секунд. Расход в одесских пробках до 12 литров, пробок нет-10л. На трассе 8-8.5л, бензин, по рекомендации производителя, 92ой Ход Ниссана мягкий, уверенный. Езда дает только положительные эмоции. Из недостатков назвал бы следующие: на малых скоростях руль слабо информативный, ограниченный обзор назад-если препятствие высотой 1м и меньше, то его не видно-надо ставить парктроник назад, вперед не надо, потомучто клиренс 210мм и хороший обзор впереди. Удивило отсутствие дистанционного управления лючком бензобака. В движении авто работает как переднеприводный автомобиль, при необходимости включается полный привод. Есть возможность и принудительного включения полного привода. Машина хорошая и для города и для легкого бездорожья. Про тяжелое бездорожье не говорю-это не для меня.

Хорошая динамика Комфортная езда Настоящая экономичность Маневренность Много разных бардачков

Обзор сзади Слабая информативность руля на малых скоростях Лючок бензобака из салона не откроешь

Совет покупателю: Машина достойна покупки!!! Советую.

Обсудить отзыв про Nissan Rogue 2008

Nissan Rogue

Константин
23.12.2009

Просто сууууупееееррррр!!!Долго выбирали, смотрели все до 45 тыс уе, вроде бы и нравится, ни не наше, а это сразу и домой...Кстати переводится дословно роуг- беременный бегемотик и еще безобразник-хул читать отзыв

30.03.2011

Nissan Rogue SL 4WD 2008 год. Приехал из США с пробегом 38 000 миль. С покупкой немного припоздал, начался хапун, связанный с повышением пошлин, поэтому считаю, что обошелся не дешево. Вместе с достав читать отзыв

Продажа б/у Nissan Rogue

Nissan Rogue 2017 Nissan Rogue 19900$ 2017