Отзывы Nissan Navara

Решили приобрести Nissan Navara? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ниссан Навара на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ниссан. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Nissan Navara. Из года в года как комплектация так и качество Навара может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Ниссан Навара

2006, 124км
+8 / -4 Nissan Navara 2006

Практичный семейный среднебюджетный автомобиль. Удобен своей универсальностью. Нужно проехать там где ездят только трактора - пожалуйста. Заблокированные дифференциалы на пониженной передаче вытянут из любого кизяка. Это и охота, и рыбалка, и труднопроходимые дебри. Необходимо перевезти 1.5 тонны гр читать отзыв

2007, 89км
+3 / -2 Nissan Navara 2007

Автомобиль красава. Потрясающая динамика разгона - как у спорткара. Лифт подвески в 5см (максимально допустимый без внесения существенных изменений в штатную подвеску 3"-7.5см) и высокая резина (265/75 R16) при управлении дают полное ощущение внедорожника. Именно настоящего высокого Внедорожник читать отзыв

Виктор
Виктор

2012
+36 / -6 Nissan Navara 2012

Сегодня в Киеве 23. марта 2013г снег выпал почти по пояс, дворы замело, трассы стоят, полный транспортный коллапс, ни кто ничего не чистит вообще, в общем как всегда! На данной машине еду впервые (перегоняю с таможни в автосалон) и хочу поделится своими наблюдениями и удовольствием от драйва по снег читать отзыв

2010, 25.000км
+148 / -1 Nissan Navara 2010

...2.5MT 2010. Это второй мой отзыв.Первый здесь же.Всё отлично-однако,при минус 20 и сильном ветре,печка"недотягивает",хотя я сидел в одной рубашке. Самое главное-господа,не меняйте бампер!!!!Даже если,тюнингуете,под "офф-роад".Не режте и не ставте железных уродцев.Во первых-род читать отзыв

2010, 10.000км
+148 / -2 Nissan Navara 2010

..жестковатая(всё таки пикап),в остальном машина-"бомба"!!!Я не могу поверить,что 2.5 литра,так могут "тянуть".Разгон,для такой машины,при расходе меньше 10(9.3-9.7 по городу) -отлично.Главное-это машина,для наших"убитых" дорог,на 100%. читать отзыв

новые отзывы о Nissan Navara