Отзывы Nissan Almera

Решили приобрести Nissan Almera? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ниссан Альмера на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ниссан. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Nissan Almera. Из года в года как комплектация так и качество Альмера может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Ниссан Альмера

Vadim
Vadim

2010, 44км
+145 / -3 Nissan Almera 2010

И так. пересел я на Альмеру после легенды советского и гордости уже Украинского автопрома ВАЗ 21093. После тест драйва слов не было одни эмоции, сразу решил брать. Машина 2010 года но купил я ее в 2011, за ето время проехал 44 000 по родной Украине и Киеву. За ето время заменил свечи и ремень (правд читать отзыв

Бахмут (Артемовск)
2012, 450км
+186 / -38 Nissan Almera 2012

Выбирал новое авто больше года. Первое время не знал на какую сумму рассчитывать, поэтому изучил все авто начиная с ВАЗ 2114, Geely CK-2 и заканчивая VW Golf 6 и SUBARU Impreza. Перечитал 33 раза все тест драйвы, отзывы и обсуждения о всех марках и моделях авто на всех русскоязычных сайтах. Затем кр читать отзыв

стас
стас

1.6 бензин + ГБО, AT
2007, 52.000км
+157 / -26 Nissan Almera 2007

машина говно полное, очень жалею что купил ,на 15000 замена супорта , на 30000 передние стойки ,40000 тормозные диски , на 50000 надо менять рулевые наконечникии и направляющии супортов а еще загорелась лампочка не исправности двигателя ,салон дребежит как в вазе , не повторяйте мою ошибку не покупа читать отзыв

2006, 60.000км
+156 / -2 Nissan Almera 2006

Машина суперовая,после 3х лет езды 60000км была только замена масла ,фильтров и все что нужно по ТО.скоросная 107 л.с. хватает для города вполне.Салон просторный,все удобно,обзор хороший,динамика отличная.Колодки у автомата быстро стираются, ТО у оф дилера дорогое,зимой кушает до 13л по городу,летом читать отзыв

Николай
Николай
2008, 4.000км
+143 / -1 Nissan Almera 2008

оправдывает свои деньги на все 100,ехал от родителей 700км-средний расход топлива 6 литров,половину пути держал 120км,к родителям эти же промежутки придерживался скорости 90км-средний расход 7,2л на 100км и это включая и проезды по нас.пунктам и городам. .При большей скорости и пятой передачи странн читать отзыв

новые отзывы о Nissan Almera