Отзывы Nissan Patrol

Решили приобрести Nissan Patrol? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ниссан Патрол на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ниссан. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Nissan Patrol. Из года в года как комплектация так и качество Патрол может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Житомир
1988, 330.000км
+5 / -0 Nissan Patrol 1988

Отримав даний автомобіль для перефарбування у камуфляж. І так, як попутньо проводилися числені зварювальні роботи, то мав можливість із згоди господаря трохи на ньому покататися. Сам автомобіль був спеціально підготовлений до змагань. Було ліфтовано (піднято) на 7 см кузов. Встановлені подовжені рес читать отзыв

2008, 58.000км
+167 / -2 Nissan Patrol 2008

Патруля брал на все случаи жизни автолюбителя. Но всё-таки с уклоном для походной жизни - охота - рыбалка. В Патруле можно жить как в передвижном доме. Дизель 3 литра с АКПП. Машиной доволен. Проходимость испытывал в разных режимах походной жизни. Жёстковат на неровном асфальте, но надо понимать на  читать отзыв

Павел
Павел
2007, 5.000км
+137 / -5 Nissan Patrol 2007

Пересел я с Ford Explorer на Nissan Patrol и могу сказать, что не пожалел. Динамика, конечно, не та, но это единственный, если можно так сказать минус, зато – просторный салон, огромный багажник ... По городу, езжу спокойно, после того, как привык к габаритам и тому, что справой стороны машин типа О читать отзыв

Никита
Никита
1987, 100.000км
+134 / -0 Nissan Patrol 1987

Можно ли судить о машине проехав на ней всего 100 километров? Можно, если по этим километрам не пройдёт 99% остальных машин ездящих по дорогам нашей родины. Долгоруковская яйла (южная) - это место где красоты природы можно увидеть поднявшись либо пешком, либо на Газ-66, либо на KTM, или на Nissan pa читать отзыв

Сумы
дизельMT
1991, 270.000км
+110 / -3 Nissan Patrol 1991

Настоящий танк, еще и с частичным комфортом! Идеально подходит как для работы, так и для отдыха. Капитальный ремонт был сделан в этом году. читать отзыв

новые отзывы о Nissan Patrol