Отзывы Nissan Altima

Решили приобрести Nissan Altima? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ниссан Альтима на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ниссан. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Nissan Altima. Из года в года как комплектация так и качество Альтима может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2008, 110.000км
+0 / -0 Nissan Altima 2008

Так как нет ни одного отзыва, опишу впечатления от автомобиля на котором я ездил с 2008 - по 2012 год. В 2008 году купил новый автомобиль Altima двигатель 2.5 л. с вариатором, в комплектации выбора не было, один вариант с климатом, музыкой BOSSE звучание просто "огонь" было около 6 динамик читать отзыв

2004, 150.000км
+130 / -1 Nissan Altima 2004

Отличный автомобиль, но требует своевременогопроведения ТО. Ходовые качестка на высоте, но немного хромает скорость соображания у коробки переда... Но из-за хорошей мощности двигателя этого почти не видно.. читать отзыв

2004, 150.000км
+133 / -0 Nissan Altima 2004

Машина конечно супер. Выносливая и устойчивая на дорогах. Если возьмёте не пожалеете. Очень вместительный салон и на заднем сиденьи могу с огромной степенью комфортности прямо леч 3 человека, колени при этом можно почти выпрямить. Дорогу держит хорошё. При скорости 150-1600 км/час можно спокойно вес читать отзыв

Michael
Michael

Бровары
2013
+4 / -0 Nissan Altima 2013

Понимаю, что модель не продается на украинском рынке, но возможно будущим владельцам в России или штатах будет полезно. Машину покупал в Пенсильвании, а эксплуатирую во Флориде (пробег 60,000 миль). Есть семья, поэтому смотрел либо SUV либо Mid-size. Пока покупкой доволен. Проехал все восточное побе читать отзыв

2008, 95.000км
+139 / -0 Nissan Altima 2008

Купил альтиму летом 2008 года перед кризисом, на даный момент пробег 95 000 км., ездил только на плановое "to" за этот пробег ремонтов небыло один раз протачивал тормозные диски (повело), радует динамика авто сбалансироваными двигателем и коробкой, разгон впечятляет при этом расход при 90- читать отзыв

новые отзывы о Nissan Altima