Отзывы Nissan Tiida

Решили приобрести Nissan Tiida? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ниссан Тиида на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ниссан. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Nissan Tiida. Из года в года как комплектация так и качество Тиида может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Ниссан Тиида

Польша
Краков
1.8 бензин + ГБО, MT
2007, 95.000км
+10 / -0 Nissan Tiida 2007

Добрый день. После пробега 30тыс км и года пользование Зиной (так я ее назвал) решил написать отзыв об этой машинке. Выбирал ее случайно, хотел японца. Выбирал между б/у Хондой Сивик и Тойотой Королой 2004-2005г. Нужна была срочно машина и времени на выбор особо не было. Просматривал сайты и наше читать отзыв

Елена
Елена
2008, 60.000км
+161 / -2 Nissan Tiida 2008

Всем добрый день! Я езжу на Тииде месяцев 7-8. Досталась она мне, можно сказать, случайно :-) - я ее не выбирала, так что никаких пристрастий или наоборот не было. До этого ездила только на тойоте королле тоже 1,6 и служебных митсубиси лансер 2,0 и ниссане альмере тоже 1,6 Плюсы без сомнений - дост читать отзыв

Юрій
Юрій
2010, 3.000км
+15 / -0 Nissan Tiida 2010

Купив у салоні в серпні 2010. За два місяці наїздив 3000 км. Задоволений!!! Зовні невеликий, всередині у хечбека море місця за рахунок пересувного заднього сидіння. Гарно бере старт. Інколи би хотів притиснути, але АКП обмежує. читать отзыв

2008, 60.000км
+2 / -2 Nissan Tiida 2008

Сегодня поменял масло в коробке, тормозную и в двигателе. Моя Тиида SE т.е. сделана в Японии для Арабии (118 л.с.). Салон оч.вместительный для своих маленьких габаритов, сзади места Оочень предостаточно как в верх так и для ног... За перииод експлуатации менялось своевременно масло (каждые 7500-1000 читать отзыв

Полтава
1.6 бензин + ГБО, AT
2007, 87.000км
+2 / -0 Nissan Tiida 2007

Всем доброе утро! Помогите советом, может кто-то сталкивался. В этом году в августе купил Тииду 2007 г.в. 1.6., автомат, 87000 км. (арабка). Первое время все было нормально, но после трех недель езды иногда начала глохнуть на ходу, на небольшой скорости. Потом чаще и чаще, а когда был легкий мороз - читать отзыв

новые отзывы о Nissan Tiida