Отзывы Nissan Primastar

Решили приобрести Nissan Primastar? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ниссан Примастар на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ниссан. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Nissan Primastar. Из года в года как комплектация так и качество Примастар может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Бердичев
Nissan Primastar
2008, 151км
+3 / -0 Nissan Primastar 2008

Очень удобный и вместительный автомобиль с надежным и мощным мотором, так же с отличной ходовой! Запчасти можно найти без проблем! Отличная шумо-вибро изоляция! Бывали ситуации когда при обгоне, на встречную полосу движения, со второстепенной, выезжал какой либо транспорт (не убедившись в безопаснос читать отзыв

Sergey
Sergey
Nissan Primastar
2004, 110км
+21 / -8 Nissan Primastar 2004

Nissan Kubistar Komfort (пассажир) с двигателем 1,5 CDi. "Шустрая" и довольно резвая, хотя дизель. Очень удобная посадка и высадка пассажиров. В вождении по городских улицах и в заторах везде "проходит". Очень удобна в парковке. Экономная, 5-6 л\100км. Но требует качественного то читать отзыв

новые отзывы о Nissan Primastar