Отзывы Nissan Maxima

Решили приобрести Nissan Maxima? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ниссан Максима на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ниссан. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Nissan Maxima. Из года в года как комплектация так и качество Максима может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Света
Света
Полтава
1997, 190км
+134 / -3 Nissan Maxima 1997

Машина просто замечательная как для девушек так и для парней,она дает чуство уверености и солидности.В ней себя чувствуеш как минимум директором магазина,мне нравится ее салон который позваляет разместить пасажиров разной комплекции)) и вообще удобен во всех случаях.....вы меня понимаете))Мощность и читать отзыв

Антон
Антон
Чернигов
бензинMT
2003, 190.000км
+145 / -6 Nissan Maxima 2003

Надежд моих он не оправдал. Зиму переживу, а потом на продажу - однозначно. Хотя это мое мнение относительно б/у машин с пробегом. читать отзыв

Юрий
Юрий
1998, 216.000км
+134 / -0 Nissan Maxima 1998

хорошая машинка. Абсолютно без проблем. Поменял 32 кузов на 33 и катаюсь дальше. Небыло б денег, то и дальше с удовольствием на 32 ездил. читать отзыв

1999, 110.000км
+143 / -1 Nissan Maxima 1999

Здравствуйте Всем! Месяц назад я стал счастливым, обладателем Ниссан Максима 99 - го модельного год. Первые впечатления: корабль.. тихий корабль...мягкий, тихий корабль... До этого 2 года эксплуатировал Ниссан Примьеру в хетчбэке 97г.в. 2.0. бензин, на механике. Отличия принципиальные..... просто ра читать отзыв

Житомир
2004, 48.100км
+139 / -2 Nissan Maxima 2004

Купил недавно по случаю Максиму с 3 литровым мотором ,автоматом ,кожей и тд.... Давно не ездил я на японских автомобилях. Оказывается все изменилось в худшюю сторону....про шумоизоляцию я даже не буду писать. Это все знают. Ее просто нет. Дороги у нас далеки от идеальных но такого дискомфорта от езд читать отзыв

новые отзывы о Nissan Maxima