Отзывы Nissan Terrano II

Решили приобрести Nissan Terrano II? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ниссан Terrano II на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ниссан. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Nissan Terrano II. Из года в года как комплектация так и качество Terrano II может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Секе
Секе

Казахстан
Алматы (Алма-Ата)
2001, 245.000км
+4 / -2 Nissan Terrano II 2001

С этой машиной я знаком (с двигателем ТД 27) с 2007 года, в 2007 приобрел Ниссан мистраль 1995 г.в. Машина никогда не подводила - надежная, крепкая, проходимая, высокая, хороший обзор, менял только вовремя моторное масло и фильтра, спасибо разработчикам и изготовителям машины (итальянцам, англичанам читать отзыв

1995, 270.000км
+138 / -2 Nissan Terrano II 1995

автомобиль прост в обслуживании,надежный в эксплуатации,недорогии запчасти в сравнении с другими внедорожниками,хорошие внедорожные качества,экономичный двигатель. читать отзыв

Добрыня
Добрыня
2001, 190.000км
+146 / -1 Nissan Terrano II 2001

На редкость удачная модель джипа. Пять дверей, семь мест причем задний ряд можно складывать или при желании убрать совсем, огромный багажник. Большая площадь остекления и огромные зеркала не оставляют "мертвых зон". Не смотря на высоту машина хорошо входит в повороты. Но главное все же про читать отзыв

1994, 175.000км
+135 / -0 Nissan Terrano II 1994

Надежный работяга, за 2 года эксплуатации не подвел ни разу. Регулярно каждый месяц заезжаю на СТО для осмотра и шприцовки. Запчасти менял в основном еще родные. Как правило есть в наличии, если нет под заказ из Германии неделя, из Эмиратов 3 недели и намного дешевле.Повозился с кондером: пришлось п читать отзыв

2005, 68.000км
+136 / -0 Nissan Terrano II 2005

В целом автомобиль Ниссан Террано 2 целиком и полностью пригоден для пересеченной месности. Двигатель 2,4 литра (бензин) неприхотлив к качеству топлива. С момента его создания в 1992 году никаких существенных изменений не претерпел. Ходовая на грунтовке очень мягкая и приятная в езде. Расход бензина читать отзыв

новые отзывы о Nissan Terrano II