Отзывы Nissan Vanette

Решили приобрести Nissan Vanette? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ниссан Vanette на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ниссан. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Nissan Vanette. Из года в года как комплектация так и качество Vanette может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2000, 260км
+160 / -2 Nissan Vanette 2000

Надежный автомобиль для бизнеса. В салон входит деревянная дверь в сборе с коробкой (причем не одна, перевозил 2 штуки сложив одна на другую). Дизельный двигатель обеспечивает экономию по расходу, а отсутствие турбины контролирует скорость. Крейсерская 120 км/час. Чувствуется отсутствие кондиционера читать отзыв

2000, 260км
+129 / -0 Nissan Vanette 2000

Ниссан Ванетта это машина для настоящего бизнеса. Легкий в управлении, маневренный, экономный и на удивление вместительный. Грузоподъемность 1050 кг. Простой дизель не позволяет увлечься скоростью, крейсерская скорость 100 км/час. На трассе ход у постов ГАИ не сбавляю. читать отзыв

1996, 146.000км
+146 / -1 Nissan Vanette 1996

Надежный работяга. Действительно автомобиль для бизнеса. В салон входит двухметровые доски. Дизельный двигатель обеспечивает экономию по расходу, а отсутствие турбины контролирует скорость. Крейсерская 120 км/час. Первые выпуски выходили с кондиционерами, моя из таких. На жаре в 40 градусов чувствуе читать отзыв

1980, 300км
+142 / -0 Nissan Vanette 1980

Машина работала в районном центре, ездила и днем и ночью, по асфальту и за пределами дорог. Ее работа - доставка кондиционеров , монтажников и инструментов с материалами в любую точку района и справится с любой проблемой возникающей там на месте, без магазинов и сервиса, днем и ночью, ведь сезон кон читать отзыв

Черкассы
1996
+139 / -0 Nissan Vanette 1996

В двух словах: машина ОЧЕНЬ надежная - за 10 лет эксплуатации ни разу не подвела и серьезных поломок не было, это при том что машина была б/у с пробегом под 200000км, и в нашей семье за это время прошла почти столько же. При покупке в результате обмена мнениями с более опытными владельцами чаша весо читать отзыв

новые отзывы о Nissan Vanette