Відгук Nissan Vanette 1996 механічна

Рік, пробіг: 1996, 146.000 км
КПП, привід: мех., задній
Двигун:
Кузов: мінівен, 5 дв.

Надежный работяга. Действительно автомобиль для бизнеса. В салон входит двухметровые доски. Дизельный двигатель обеспечивает экономию по расходу, а отсутствие турбины контролирует скорость. Крейсерская 120 км/час. Первые выпуски выходили с кондиционерами, моя из таких. На жаре в 40 градусов чувствуешь разницу, не жаль и лишних 2 литров соляры.

Легкий (1, 6 тонны) позволяет резво стартовать на светофоре. Кондиционер дает возможность спокойно ехать по раскаленному асфальту. Маневренный, гидроусилитель руля позволяет разворачиваться там где не все на легковой развернутся. Грузоподъемность 750 кг. картошки из Житомира привез на зиму, взяли по 3, 5 грн, вышла по 3, 9 дома. Расход что пустой что груженый 8 л.

Двигатель в салоне сдвигает водителя и пассажира ближе к двери, из-за чего сначала кажется что передняя стойка будет мешать при езде. Таким было мое первое мое впечатление, прошло через 15 минут за рулем. Низкое размещение коробки передач, нижняя точка всей машины, малый просвет. Модификация машины Серена пассажир выпускалась с 4 дверями, две боковые только на грузовиках. Из-за чего тяжело подобрать запчасти на левую пассажирскую дверь, она у меня застеклена.

Порада покупцеві: Не берите на базаре новые сцепление, диск и корзину. Купите на разборке. выйдет дешевле и надежней. На своей поменял две корзины, диски. Мастера гнали точить маховик (типа сожрало) Б/у корзина 30$ и диск 20$, но не 2300 грн за фирменную х-ню.

Обговорити відгук про Nissan Vanette 1996

Николаевич
Украина, Черкассы
16.06.2012

В двух словах: машина ОЧЕНЬ надежная - за 10 лет эксплуатации ни разу не подвела и серьезных поломок не было, это при том что машина была б/у с пробегом под 200000км, и в нашей семье за это время прош читати відгук

Дима
Украина, Житомир
06.02.2008

Езжу уже год. Машина постоянно в движении и в городском и в загородном цикле. Грузоподъёмность по паспорту 1, 2 т но реально возил больше. Идёт - легко. Доволен вобщем. Подвеска слегка жестковата, обзор читати відгук

Продаж б/у Nissan

Nissan Juke 2016 Nissan Juke 11700$ 2016