Відгук Nissan Vanette 1980 механічна

Игорь
Игорь
Украина
Одесса

22.10.2010
Nissan Vanette
Nissan Vanette

Рік, пробіг: 1980, 300 км
КПП, привід: мех., задній
Двигун:
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Машина работала в районном центре, ездила и днем и ночью, по асфальту и за пределами дорог. Ее работа - доставка кондиционеров , монтажников и инструментов с материалами в любую точку района и справится с любой проблемой возникающей там на месте, без магазинов и сервиса, днем и ночью, ведь сезон кондиционерщика лишь пару месяцев и тратить их на поездки очень дорого обходится, клиенты уходят к другим. Не подвела ни разу, везде проехала и не застряла. порвался тросик сцепления - тронулись с первой и в первом же магазине купили тросик, подходит любой, едем дальше со свистом (багажник для лестниц и они сами очень шумят на высоких скоростях). Трудяга и не строптив - настоящий японец.

Плюси автомобіля:
Недорогой, удобный, вместительный помощник. 8 пассажиров, груз 3 метра в салоне, на крыше негабаритные грузы типа гипсокартона и асбестоцементных труб. Высокая посадка водителя позволяет просматривать пространство впереди для обгона (правый руль не помеха). Не надо выглядывать, не мешает тонировка впереди идущей машины. Идеален для бизнеса и семьи.

Мінуси автомобіля:
Невысокая грузоподъемность 750 кг. Хотелось бы дизель, 95 бензин дорог. Возраст дает знать многих запчастей нет на разборках приходится заменять отечественными, как то генератор (из за отсутствия клеммной группы), или воздушный фильтр (перестали поставлять такой формы).

Порада покупцеві: Япония любит настоящее. если бензин то 95-й, масло так Эльф, но не Вамп. Счастливой покупки.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Nissan Vanette 1980

Руслан Затериха  

Лучшие воспоминания об этом автомобиле ! Заводился в любой мороз но со щупа кидал почему то масло Вот это и настораживает всех покупателей ! Не берите в голову это движок надежный и неубиваемый какая то недоработка вентиляции картера Даже дизель имеет немалый расход на наш лад под низом полная унификация !

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Nissan Vanette

Игорь
Украина, Одесса
15.02.2011

Надежный работяга. Действительно автомобиль для бизнеса. В салон входит двухметровые доски. Дизельный двигатель обеспечивает экономию по расходу, а отсутствие турбины контролирует скорость. Крейсерска читати відгук

Николаевич
Украина, Черкассы
16.06.2012

В двух словах: машина ОЧЕНЬ надежная - за 10 лет эксплуатации ни разу не подвела и серьезных поломок не было, это при том что машина была б/у с пробегом под 200000км, и в нашей семье за это время прош читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Nissan

Nissan Rogue 2014 Nissan Rogue 10700$ 2014