Отзывы Nissan Pathfinder

Решили приобрести Nissan Pathfinder? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ниссан Пасфайндер (Патфайндер) на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ниссан. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Nissan Pathfinder. Из года в года как комплектация так и качество Пасфайндер (Патфайндер) может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Ниссан Пасфайндер (Патфайндер)

Иван
Иван
Винница
2008, 50.000км
+139 / -5 Nissan Pathfinder 2008

На автомобиле езжу уже год с мая 2008.Хотел конечно приобрести или Хонду "Пилот" или Тойоту "Лэнд Крузер" -200.Остановился на Пэсфаиндере,Т,К, у официальных дилеров на май 2008 в Украине ни "Пилот" ни "Лэнд Крузер"- 200 с дизельным двигателем 4,2 не были в нал читать отзыв

Юрий Новицкий
Юрий Новицкий

2006, 110км
+144 / -0 Nissan Pathfinder 2006

В 2006 году искал среди одноклассников "Туарег",Тойота-прадо,Вольво,Черокки,и выбор пал на эту машину, благодаря соотношению-цена-качество-внешний дизайн именно на эту машину,о чем нисколько не жалею!!! При том же фарше все вышеперечисленные модели в среднем дороже получаются на 25-40 тыс  читать отзыв

2006, 65.000км
+132 / -3 Nissan Pathfinder 2006

Проехал 65000 км. поменял две шаровые - правую верхнюю и левую верхнюю, на 40 000 заглючил CD проигрыватель, поменяли по гарантии (слава богу) стоимомть ченджера 24000 грн. - на нем висит иклимат и бортовой комп... некоторые проблемы по кузову возле заднего номера облущелась краска и на правом крыле читать отзыв

2013, 4.000км
+8 / -1 Nissan Pathfinder 2013

Авто неплохое, покупали для семьи из 5 человек(трое детей), очень понравилось то, что 7 полноценных мест. Очень удобно то что есть камера заднего вида. Навигация порой так же очень выручает. По городу расход 9.5 - 10.5 литров (зимой немного за 11 литров), по трассе около 6-7 литров. В бак не влазит  читать отзыв

unforgiven
unforgiven

Житомир
2012, 1.900км
+16 / -4 Nissan Pathfinder 2012

Вот наконец я и приобрел свой первый рамный внедорожник... Продав практически новый Кашкай (б\у 1.5 года) купил тест-драйвовский Патфайндер 2012 года в автосалоне с незначительным пробегом в 1900 км и одной мелкой царапиной (не до грунта) на водительской двери почти за 300 "килограмм"... П читать отзыв

новые отзывы о Nissan Pathfinder