Отзывы Nissan Skyline

Решили приобрести Nissan Skyline? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ниссан Skyline на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ниссан. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Nissan Skyline. Из года в года как комплектация так и качество Skyline может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

1987, 7.000км
+132 / -0 Nissan Skyline 1987

Машина созданная для скорости, дрифта и выпендрежа. При этом она не слишком прожерлива: 8-13 при умеренной езде. Внимание окружающих вам обеспечено, если под капотом 6 горшков и аккуратно выглядит. Никогда не забудете время проведенное за рулем (если конечно этот автомобиль будет на бодром ходу). Sk читать отзыв

1986, 200.000км
+134 / -0 Nissan Skyline 1986

Владею машинкой уже полтора года, за это время никаких неприятностей с ней не было. Машинка поражает своей резвостью и выносливостью - первое время гонял как на истребителе потом успокоился. За первый год пришлось поменять только один сайлент блок переднего рычага. Заводится всегда без малейших проб читать отзыв

AT
1998, 156.000км
+131 / -0 Nissan Skyline 1998

Это уже третья моя машина. До этого были девятка и Мицубиси Эмерауд. Ская хотел давно, а тут такой шанс ... В общем купил на аукционе с оценкой 3.5 и пробегом 85 000 (машине было 5.5 лет). Первой впечатление - очень представительная машина, особенно в этом цвете и кузове, огромный бампер в стандартн читать отзыв

новые отзывы о Nissan Skyline