Отзывы Nissan Sentra

Решили приобрести Nissan Sentra? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ниссан Сентра на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ниссан. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Nissan Sentra. Из года в года как комплектация так и качество Сентра может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Виталий
Виталий
Чернигов
2004, 100.000км
+0 / -0 Nissan Sentra 2004

в Украние с 2008 года состояние идеальное...красивый внешний вид...мощный двигатель...самый лучший автомобиль в мире... читать отзыв

2005, 52.000км
+139 / -0 Nissan Sentra 2005

Автомобиль с достаточно строгим дизайном. Салон просторный, без изысков, но все под рукой. Ехал из Одесы в Киев, практически не устал. Достаточно острое рулевое, подвеска жесткая, машина уверенно чуствует себя на дороге даже на высоких скоростях. читать отзыв

Вася
Вася
1993, 100.000км
+131 / -0 Nissan Sentra 1993

Модель практически не отличается от от Санни, но есть чисто американские приколы. Напирмер ремень который ездеет от передней стойки до средней, если к нему привыкнуть то становится очень удобно. Ещё на интуитивном уровне мне показалось , что Сентра мягче чем Сании. Двигатель показал себя как надёжны читать отзыв

новые отзывы о Nissan Sentra