Отзывы Nissan Maxima QX

Решили приобрести Nissan Maxima QX? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ниссан Maxima QX на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ниссан. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Nissan Maxima QX. Из года в года как комплектация так и качество Maxima QX может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

1997, 360.000км
+7 / -0 Nissan Maxima QX 1997

На авто отъездил 1 год, и могу с уверенностью сказать,что это лучший из Ниссанов. Просторный,комфортный,очень эргономично все создано.Расходники и запчасти очень недорогие.В общем этот авто стоит попробовать тем кто впервые садится за руль иномарки. читать отзыв

Николай
Николай
Полтава
2004, 68.400км
+9 / -0 Nissan Maxima QX 2004

За время эксплуатации не подвел ни разу.Двигателя в 2 литра для уверенной езды хватает,на старте для рывка можно конечно и поболее))).Средний расход по факту 9,0-9,2 это при скорости 140-150 км. По городу не скажу точно, сколько того города)))Даже на 200 км/час уверенно держит дорогу.Были и немцы -  читать отзыв

2001, 183.000км
+5 / -1 Nissan Maxima QX 2001

Если любиш боьшие авто,комфорт то ты там где надо.Большые расстояния непроблема.Купил два года назат и нежалею.Единственное конечно чтоне джип.А тк постоянно в авто . читать отзыв

2002, 180.000км
+18 / -1 Nissan Maxima QX 2002

Эксплуатирую автомобиль с 2005 года. Выбирал его сознательно так как до этого была максима предыдущего поколения. За это время машина показала себя с лучшей стороны. Небыло ни одной проблемы с машиной, как говорится - езди и наслаждайся. Расходники не очень дорогие. Так что если кто думает о приобри читать отзыв

Саша
Саша

Хмельницкий
1996, 210км
+24 / -3 Nissan Maxima QX 1996

Машину купил год назад,до этого были с обьемами до двух литров, чесно говоря сомневался в заявленом производителем расходе топлива,как никак V6 3.0, но каково было удивление когда пришлось ехать в Мукачево. Перед выездом заправляю полный бак и по приезду снова до полного,считаю и просто радуюсь (при читать отзыв

новые отзывы о Nissan Maxima QX