Отзывы Nissan Teana

Решили приобрести Nissan Teana? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ниссан Тиана на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ниссан. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Nissan Teana. Из года в года как комплектация так и качество Тиана может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Ниссан Тиана

Павел Юрьевич
Павел Юрьевич

Запорожье
2008, 86км
+36 / -2 Nissan Teana 2008

Доброго времени суток, уважаемые автолюбители! Все познается в сравнении: когда моим старческим костям захотелось немного комфорта, было принято волевое решение о замене «механического» Mitsubishi Lancer X 2.0 (отзыв здесь: http://www.infocar.ua/reviews/mitsubishi/lancer/2007/2.0-mehanika-sedan-id17 читать отзыв

Диля
Диля
Судак
2007, 114.000км
+131 / -6 Nissan Teana 2007

На много хуже чем я ожидал подвеска гавно все пружины надо менять (я поменял) как четверо в машине как грейдер черпает все неровности, эргономика не удобная очки пробовал положить сломал, воду засунуть некуда, центральный замок гавно не дублирует, у меня максима была (А 33) до этого потом Хонда Акко читать отзыв

Павел
Павел
2008, 46.000км
+145 / -2 Nissan Teana 2008

Купили в 2008 - довольны, знали что брали. Машина стоит своих денег. Салон - благородный, не пачкается, хоть и светлый. На задних сидениях уютно, не тесно. читать отзыв

владимир
владимир
Запорожье
2007, 36.000км
+130 / -2 Nissan Teana 2007

состояние нового автомобиля,надежный,удобный,кто не ездил советую сделать тест-драйв,а потом делится своим мнением и впечатлением об автомобиле. читать отзыв

В
В

3.5 бензин + ГБО, AT
2008, 55.000км
+10 / -2 Nissan Teana 2008

Выбирал авто достаточно долго, хотя с сегментом была определённость полная с самого начала. Хотел большой седан с большим объёмом. Устанавливать газ планировал сразу, именно поэтому не интересовала версия 2.5 - разница в расходе, особенно с учётом газа не существенна. Сразу скажу, что раньше ездил п читать отзыв

новые отзывы о Nissan Teana