Відгук Nissan Teana 2007 2.3 бензин автоматична

Судак

22.08.2012

Рік, пробіг: 2007, 114.000 км
Компл.: полная

На много хуже чем я ожидал подвеска гавно все пружины надо менять (я поменял) как четверо в машине как грейдер черпает все неровности, эргономика не удобная очки пробовал положить сломал, воду засунуть некуда, центральный замок гавно не дублирует, у меня максима была (А 33) до этого потом Хонда Аккорд есть с чем сравнивать, вот взял Тиану я ещё разбираюсь в технике а что делать кто не бум бум, у меня протест а не отзыв. Пусть отзывают переделывают свои бока за такие деньги, я всё переделываю под себя.

Мотор. сиденья.

Просто валом.

Порада покупцеві: Сразу менять пружины на пружины плохие дороги, шланг гидроусилителя, наконечники у всех стучат 28 штук смотрел. Всё остальное терпимо.

Обговорити відгук про Nissan Teana 2007

яворский

Да, как-то ехал с Черкасс по трассе, несколько раз обгоняла Теана и видно было, что помимо низкой посадки, еще и жопа раскачивается вверх-вниз, да так, что видимо несколько раз днищем чиркался об "гули". Он три раза останавливался и заглядывал под днище.

16.11.2007

У меня это первая машина бизнес-класса. До этого ездил на ТАЗиках, потом Форд Фокус (первый), Мазда 3... и вот, наконец, я приобрел машину бизнес-класса, со всеми прелестями и недостатками машин таког читати відгук

Украина, Сумы
22.05.2008

Машина привлекла комплектацией, по сравнению с другими представительскими машинами выходит хорошая цена. В машине есть абсолютно все что нужно водителю все на своем месте. Внешний вид у машинке не осо читати відгук

Продаж б/у Nissan

Nissan Rogue 2014 Nissan Rogue 10700$ 2014