Відгук Nissan Teana 2007 2.3 бензин автоматична

Диля
Диля
Украина
Судак

22.08.2012
Nissan Teana
Nissan Teana

Рік, пробіг: 2007, 114.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 2.3 бензин
Компл.: полная
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка3

На много хуже чем я ожидал подвеска гавно все пружины надо менять (я поменял) как четверо в машине как грейдер черпает все неровности, эргономика не удобная очки пробовал положить сломал, воду засунуть некуда, центральный замок гавно не дублирует, у меня максима была (А 33) до этого потом Хонда Аккорд есть с чем сравнивать, вот взял Тиану я ещё разбираюсь в технике а что делать кто не бум бум, у меня протест а не отзыв. Пусть отзывают переделывают свои бока за такие деньги, я всё переделываю под себя.

Плюси автомобіля:
Мотор. сиденья.

Мінуси автомобіля:
Просто валом.

Порада покупцеві: Сразу менять пружины на пружины плохие дороги, шланг гидроусилителя, наконечники у всех стучат 28 штук смотрел. Всё остальное терпимо.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Nissan Teana 2007

яворский  

Да, как-то ехал с Черкасс по трассе, несколько раз обгоняла Теана и видно было, что помимо низкой посадки, еще и жопа раскачивается вверх-вниз, да так, что видимо несколько раз днищем чиркался об "гули". Он три раза останавливался и заглядывал под днище.

-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Nissan Teana

Дмитрий
Украина, Одесса
16.11.2007

У меня это первая машина бизнес-класса. До этого ездил на ТАЗиках, потом Форд Фокус (первый), Мазда 3... и вот, наконец, я приобрел машину бизнес-класса, со всеми прелестями и недостатками машин таког читати відгук

Сергей
Украина, Сумы
22.05.2008

Машина привлекла комплектацией, по сравнению с другими представительскими машинами выходит хорошая цена. В машине есть абсолютно все что нужно водителю все на своем месте. Внешний вид у машинке не осо читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Nissan

Nissan Rogue 2014 Nissan Rogue 10700$ 2014