Отзывы Nissan Patrol GR

Решили приобрести Nissan Patrol GR? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ниссан Patrol GR на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ниссан. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Nissan Patrol GR. Из года в года как комплектация так и качество Patrol GR может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Felix
Felix
Омск
2007, 86.000км
+224 / -9 Nissan Patrol GR 2007

Хочу развеять навязанный миф о великой "машине" Nissan Patrol. Сколько не приятных моментов она может принести человеку ёё купившему. Являлся владельцем этого агрегата 5 лет. Вкратце расскажу свою история… Первый патруль был пригнан из Германии в 2006 году, 2002 г.в. с пробегом 90 т.км. читать отзыв

Руслан
Руслан
1998, 180.000км
+131 / -0 Nissan Patrol GR 1998

Авто у меня 2 года. За это время наездил 35 т. В двух словах - автомобиль танк. Для Патрола - догога там, где он едет. Ни ямы, ни горбы (до 10 см) объезжать не нужно, лучше газку добавить. Бордюр для него не существует - паркуешся и проезжаешь там где хочешь. Зима и весна (когда дороги разбиты) золо читать отзыв

Чернигов
2000, 300.000км
+79 / -0 Nissan Patrol GR 2000

Машина зверь. Покупал для охоты и рыбалки. Вездеход еще тот! Расход в среднем 10 л. До этого была Нива и УАЗ. В целом машиной доволен. читать отзыв

Влад
Влад
2000, 210.000км
+135 / -0 Nissan Patrol GR 2000

отличный универсальный автомобиль, очень надежный, в меру комфортный из-за зависимой подвески, но зато от этого он и есть профф. внедорожник и неубиваем. Отл. управление, не смотря на рул. редуктор, независимо на большой или малой скорости. читать отзыв

дизельAT
2000, 110км
+128 / -1 Nissan Patrol GR 2000

Мой Нисан Прессаж меня ни разу не разочаровал! Ни разу не подвел и даже в морозы запускался. Салон - просто чудо на все случаи жизни! обзор и мошьность на высоте, словом комфорт удобство и надежность в полном сочетании! Не вру. читать отзыв

новые отзывы о Nissan Patrol GR