Отзывы Nissan Qashqai

Решили приобрести Nissan Qashqai? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ниссан Кашкай на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ниссан. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Nissan Qashqai. Из года в года как комплектация так и качество Кашкай может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Ниссан Кашкай

Артур
Артур

2012, 40.000км
+7 / -3 Nissan Qashqai 2012

Машина приобреталась весной в 2012 году на смену Шкода Октавия А5. Поскольку к этому времени у меня уже было 2 детей, то основные требования были расширенными: - цена - безопасность пассажиров - высокая посадка - комфорт - автоматическая коробка - доп оснащение (климат контроль, обогрев сиде читать отзыв

Виктор
Виктор

2014, 2.750км
+14 / -8 Nissan Qashqai 2014

Машина понравилась внешне и внутри, дизайнеры молодцы. Удобные сидения, много места и воздуха, можно свободно сесть за водителем с ростом 189 см, при этом не касаясь коленями сидения водителя (см фото). Очень понравилась стеклянная крыша, эта опция конкретно для задних пассажиров (водитель её не вид читать отзыв

Антон
Антон

2011, 53.000км
+3 / -2 Nissan Qashqai 2011

Эксплуатирую 2.5 года. За эти деньги не увидел конкурентов (рассматривал Mitsubishi ASX, KIA Sportage) приятный расход - город до 8 л\100 км, трасса 7 л\100 км (при скорости 130-140 км). Быстрее ехать некомфортно, потому что при скорости 130 км\ час на тахометре 4000 об\мин. Эксплуатирую 80% - город читать отзыв

Яков
Яков
2012, 2.000км
+36 / -3 Nissan Qashqai 2012

В Марте 2013 года приобрел для своей девушки со значительной скидкой новый Nissan Qashkai 2012 комплектации SV+ (4 камеры, панорамная крыша, колеса 18 дюймов, передний привод). Сам езжу на Субару Форестер 2004-го года (соответственно мои комментарии к авто основаны на сравнении моделей). На момен читать отзыв

Рязань
2011, 13.000км
+11 / -7 Nissan Qashqai 2011

Попал в аварию летом на сухой дороге, чудом выжил, получил 3 группу инвалидности. Машина в хлам. Не сработала ни одна подушка безопасности. Хвалёная ЕСП тоже ни как себя не проявила. Это через 1 месяц после тех осмотра. При столкновении только красска потерлась на обоих машинах, но машина сразу пошл читать отзыв

новые отзывы о Nissan Qashqai