Отзывы Nissan Silvia

Решили приобрести Nissan Silvia? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ниссан Silvia на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ниссан. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Nissan Silvia. Из года в года как комплектация так и качество Silvia может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Елена
Елена
Nissan Silvia
1984, 150.000км
+132 / -1 Nissan Silvia 1984

Несмотря на то, что старушке 26 лет, она японочка,звездочка, после капитальных ремонтовходовой, двигателя,гидроусилителя и рулевой рейки - практически нет проблем. Как у всех пожилых авто - периодически появляются потребности в ремонте, но это минимальные нужды. На данный момент авто на ходу,использ читать отзыв

serg
serg
Nissan Silvia
1986, 240.000км
+130 / -1 Nissan Silvia 1986

Отличчнный спортивный автомобиль ,хорошая аэродинамика,спортивная подвеска позваляющая на скорости входить в поворот любой сложности ,двухвальный 16-ти клапанный двигатель обьемом 2,0л достигает мощьности 190лс,высокий крутящий моменнт до 9т.об/м спортивная 5-ти ступенчитая коробка передач с длиными читать отзыв

новые отзывы о Nissan Silvia