Отзывы Nissan Quest

Решили приобрести Nissan Quest? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ниссан Квест на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ниссан. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Nissan Quest. Из года в года как комплектация так и качество Квест может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Muslim Muratov
Muslim Muratov
Nissan Quest
2004, 67.000км
+131 / -0 Nissan Quest 2004

Когда увидел эту машину в первый раз, сразу понял что хочу. В 2006 весной нашел именно то что искал - это модель SE с красной кожей, DVD и всякими прочими удобствами! Первую неделю удивлял каждый день все новым находкам в этой машине! Ведь сразу и не разберешь, впереди на панели тысяча и одна кнопка читать отзыв

Nissan Quest
2004, 10.000км
+130 / -0 Nissan Quest 2004

Срок владения Nissan Quest 8 месяцев. Солидный автомобиль, удобно всем и пассажирам и перевозимому багажу. "Дом" на колесах. Управление очень легкое. Сколько осталось до замены масла, до окончания топлива, какое давление в шинах, когда включать ближний свет, когда менять аккумулятор и т.д. читать отзыв

новые отзывы о Nissan Quest