Отзыв Nissan Quest 2004 3.5 с автоматом

23.04.2008
Nissan Quest

Год, пробег: 2004, 10.000 км
Кузов: минивэн, 5 дв.

Срок владения Nissan Quest 8 месяцев. Солидный автомобиль, удобно всем и пассажирам и перевозимому багажу. "Дом" на колесах. Управление очень легкое. Сколько осталось до замены масла, до окончания топлива, какое давление в шинах, когда включать ближний свет, когда менять аккумулятор и т.д. и т.п. - за тебя решает ЭЛЕКТРОНИКА. Расход топлива: 20 литров в городских пробках, 13 литров по трассе. Единственный минус для водителя - не знание языка. Вся информация выдается на английском или французском языках. Но если ты не полный идиот - то понимаешь.

Машина хорошая очень напоминает новый прессаж дизаин кузова похож.минивэн значит максимум места в салоне вследствие комфорт, удобство, очень удобные сдвижные двери, проход с перед. на задние места мощная. наш человек - отличный выбор лучше квест с электроникой, чем ваз с тазом гаечных ключей.5+

Совет покупателю: Если решите взять не пожаллете. Отличный выбор лучше квест с электроникой.

Обсудить отзыв про Nissan Quest 2004

Nissan Quest

Muslim Muratov
10.11.2008

Когда увидел эту машину в первый раз, сразу понял что хочу. В 2006 весной нашел именно то что искал - это модель SE с красной кожей, DVD и всякими прочими удобствами! Первую неделю удивлял каждый день читать отзыв

Продажа б/у Nissan

Nissan Murano 2006 Nissan Murano 10800$ 2006