Отзывы Nissan Serena

Решили приобрести Nissan Serena? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ниссан Serena на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ниссан. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Nissan Serena. Из года в года как комплектация так и качество Serena может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Немиров
1998, 200км
+4 / -0 Nissan Serena 1998

Неохота начинать с плохого, но такой "машины", как Серена, у меня еще не было! Даже отечественный автопром, а именно ВАЗ04 оставил лучшее впечатление. Долго читал о ней отзывы (нужен был именно семейный минивэн с салоном-трансформером), желательно с АКП, потом заказал хорошему знакомому и  читать отзыв

2000, 160.000км
+143 / -2 Nissan Serena 2000

Замечтательная машина , на газу-- прекрастно экономит бюджет. Легко и доступно обслуживается. Высокая и обзорная посадка. читать отзыв

1996, 300.000км
+141 / -1 Nissan Serena 1996

Очень хороший автомобиль для семьи, довольно вместительный и сиденья раскладываются в один большой диван. Подойдет и для бизнеса, поместится много коробок, главное что бы не тяжелые - все таки легковая машина. Гидроусилитель на высоте. Вообщем машиной доволен, хотя если ехать в дальнюю поездку, то а читать отзыв

Михаил
Михаил
1993, 281.000км
+136 / -0 Nissan Serena 1993

Машина безотказная, юркая, главное вместительна как для работы, для дачи, отдыха на море и т.п. Для (большой) семьи отличный вариант. За два года кроме ТО ничего серьезного не ремонтировал. Зимой на улице при -20..-25 чик.. без проблем! читать отзыв

Вадим
Вадим
1997, 165.000км
+151 / -1 Nissan Serena 1997

Долго искал японца с высокой посадкой, небольшого и недорогого. Выбор был между ТОйотой Превией и Сереной-Ванеткой. Превия оказалась дороже, да и живую ее сложно было найти. Остановился на Серене. Грузовой вариант - Ванетт и переделки под пассажира сразу отпали- не то. Когда в первый раз увидел, мыс читать отзыв

новые отзывы о Nissan Serena